Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    307

    советов

    2

    Как найти себя?
    Все мои друзья такие замечательные. Но одна моя подруг сказала, что я просто ещё не нашла свою замечательно сеть, потому что не нашла себя. Как это сделать? 
    Дополнение автора от 13 Июня 2019 01:01
    Замечательность*
    Боже, простите за ошибки

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.Вы говорите что вам подруга так сказала.А вы сами задумались об этом?.Я незнаю, что ваша подруга имела ввиду,но то что вас окружают замечательные люди по-моему это одна из находок себя.Вас любят ,вас верят,вас ценят разве это не прекрасно..Займитесь  своим любимым делом,и наслаждайтесь жизнью .Ваша подруга скорей всего сама в поиске себя.

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Открыть Богу свое сердце полюбить Творца  тогда только человек понимает зачем Господь дал ему шанс в этой жизни.Чтобы излучать добро и любовь в этом мире.Чтобы не нарушить заповеди Всевышнего тогда Бог помогает человеку познать себя.Смирением жили святые гордые всегда падали.

    Посоветовали 4 года назад

    • Иди к чёрту, я не верю в Бога

      4 года назад

    • Вот рогатые и будут с вами .Каждый выбирает или Бог где любовь и добро или сатана где зло и ненависть.

      4 года назад

    • Если человек не верит в бога, то логично, что и сатаны для него не существует. А такие, как вы узко мыслят, но вы этого не поймёте, т.к. узко мыслите...

      4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как найти себя? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples