Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    361

    советов

    3

    Отношение к супругу
    Добрый вечер! У меня крик души!!! Я замужем 9 лет, выходила не по любви, а из жалости к своему супругу. У нас трое детей, есть квартира, строим дом, но спустя некоторое время я стала понимать, что мой супруг мне противень. Я ненавижу с ним заниматься сексом, меня раздражает его поведение, мне противно к нему прикасаться, и еще множество факторов которые меня в нем раздражают. Я не знаю что со мной происходит и как мне с этим человеком быть. Если вы у меня спросите изменяла ли я ему, то да, была измена. Остаться с детьми без супруга я не боюсь, это не тот фактор из-за которого я не развожусь. Просто не знаю, что делать попыться как то наладить отношения или это уже крах. Просто с каждым днем я все больше понимаю как я ненавижу этого человека. Буду очень благодарна за помощь.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Zara1984
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прежде всего вы женщина,и любая женщина хочет женского счастья.Возможно мой совет будет не корректный.но попробуйте на некоторое время уехать на отдых одна.Прислушайтесь к своим чувствам так же вам будет он противен,возможно вы просто устали от него.А если и правдой не выносимо ,то мне кажется  если вы даже не хотите разводится то роман на стороне  вам пойдет только на пользу.Помоему то что вы его не любите и спите с ним  из жалости это тоже не очень хорошо.Так хоть один человек в семье будет счастливым.Вы знаете бывают измены спасают брак .Только нужно не терять голову.Поините что разрушить легко А построить сложно.И если вы все таки поймёте что важ муж лучший .Не вените себя ни вчем, виноваты обое.

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если нет чувств к мужу то по-любому они есть к какому-то другому мужчине, если не хотите своего мужа то наверно же есть тот человек которого наоборот страстно желаете.
    Ваш муж знает о том, что он вам противен? Думаю любой человек после того, как узнал бы что он противен своей второй половинке сам бы ушёл . было бы вам так плохо с мужем- давно бы развелись, тем более дело не в материальных причинах.Думаю если вы ещё не ушли от мужа- значит где то глубоко верите что в один день прекрасный вас перестанет тошнить от мужа и захочется секса с ним.Думаю к вашему мужу давно телки не клеялись,иначе бы вы переживали и ревновали его, были бы заинтересованы что б он вас любил и не был бы вам безразличен.Вашему мужу тут скорее совет , пусть вызовет у вас ревность не по детски- сразу вам нужен станет. 
    сОвет- включите ему порно, покажите фотографии телочек, обсудите их- если вас же саму взбесят его положительные отзывы, То шанс есть, ну а если не растрогает вас эта информация тут уже понятно что лучше не жить вместе.

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Вот вы должны и полюбить этого человека.Трое деток у вас и есть же наверное что то хорошее в нем. Трудолюбив ли,любит ли деток,не изменяет ли вам .Любовь строят вместе.Венчаются,деток научают любить Бога жить по Творца заповедям. Обьясняя что измена мужу большой грех потому и рушатся семьи.Ненависть разрушает человека он ведь Всевышним пришел в этот мир жить по любви к ближнему.Самому человеку надо меняться чтобы излучать любовь а не раздражение.Часто на исповедь вместе со всей семьей,причащаться получая благодать от Бога для укрепления семьи.Молиться за сохранение семьи полагаясь только  на Творца.Развод без изменения себя ничего не даст. Только горе.Бумерангом детки повторят вашу жизнь.Вам рассудительности и помощи Божьей.

    Посоветовали 4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношение к супругу"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples