Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    716

    советов

    5

    Подскажите как выйти из ситуации
    Встречаюсь с девушкой 2 месяца, у нее ребенок( не мой), почти два годика, ей самой 20, побывала замужем(залетела), но семейной жизни не получилось, муж младше нее и этим все сказано, вообщем пережила она психологическую травму...начало отношений было отличным, мне казалось что я влюблен и тому подобное,но по истечении определенного времени она изменилась, стала упрекать меня в не сделанных мною по ступках, без причины психовать, говорить что отношения быстро превратились ни во что и для нее я очередное разочарование , вообщем много бреда, много по этому поводу общались, вроде понимала что не права,но потом снова все повторялось...мне все это надоело,ругались на протяжении месяца каждый день, и я ей сказал что устал от всего и ухожу,у нее историка,мол не хочу тебя потерять, я така дура ,прости меня....вернись ....долго думал ,простил,вернулся...и вроде бы все хорошо ,но я чувствую что как раньше к человеку относиться не могу,да и отношений с ней в принципе не хочется, мама ее в курсе наших ссор и их причин, что интересно и необычно поддерживает и понимает меня, а ее наоборот отсчитывает и учит жизни, но тем не менее чувства прошли что-ли, сейчас отношусь к ней менее внимательно и добро, а раньше сюсюкался...ей и тогда не нравилось-ругались , и сейчас не то( но сейчас молчит, редко спросит что не так), вообщем быть с ней уде не хочется, она говорит что любит,с родителями хорошо общаюсь, с ребенком, поэтому сказать что просто это не мое и чувства прошли не смогу, мужчины думаю поймут меня! Посоветуйте добрый и наименее болезненный способ прекратить отношения которые зашли в тупик...p.s. Задавайте любые вопросы,я многого не отразил.

    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Mishka
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    чувство жалости в отношениях это ужасно. Есть непорядочные и жестокие варианты, которые обрубят ваши отношения на 100%, но не каждый человек может так жестоко поступить. Это непорядочно, но с другой стороны, как мне кажется, обида и злость тушат любовь. Чувство любви уйдет быстрее. Вы молодец, что хотите сделать всё как можно безболезненно, разговор по душам это единственный вариант. Вы не поступите как подонок и у девушки не будет трамвы под названием "все мужики козлы", в дальнейшем она сможет найти себе мужчину. Думаю через какое-то время вы даже сможете общаться) Удачи Вам))

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Способ только один, просто уйти. У Вас перед ней нет никаких обязательств, ни моральных ни материальных, так в чем проблема?

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    сами понимаете,что чем дальше в лес тем больше дров.Жалко конечно девочку.Она еще молодая и многого не понимает,А вот вам хочется пальчиком покивать.Вы когда видели, что она с ребенком,юная чем думали?каким местом?извените за вражения.Это серьезный шаг и ответственность.Еще больше всего жаль ребенка который не понимает,что происходит и что с ним будет происходить дальше(мама в отчаянии может срываться на нем,это не из-за того что она плохая а от того,что плохо морально ей будет,она потерпела фиаско).Вы в следующий раз тысячу раз подумайте готовы вы взять на себя такую ответственность и определенные обязательства. Понятное дело, что в процессе проявляются порой вещи и поступки которые нам на голову не налазят, но все же.Среди розовые очки тоже необходимо учиться смотреть.Если вам сейчас плохо с ней и не комфортно, то лучше наверное не будет.Поэтому лучше уйти раз и на всегда,чем мучать ее и себя.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как нянька - как взяли на себя эту роль - так и поступайте когда ребенок вырос.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    возможно вам стоет с ней сесть и всё спокойго обсудить? без ссор,без крика,возможно со слезами(без этого ни как)...она не маленькая,поймет!  Просто скажите ей всё что сейчас написали тут и выслушайте её мнение,а потом уже и приходите к кокму-нибудь выводу. Возможно действительно пора расстатся...

    Посоветовали 11 лет назад

    • Обсуждали все и не раз, говорила что хочет и будет меняться, но на деле ничего...говорил что хочу прервать отношения-говорит не верю что так быстро все прошло и ты так просто можешь отказаться от отношений...а девочка как показало время она все-таки маленькая, не ценила то что было, а теперь все хочет вернуть как раньше, но я так не могу...

      11 лет назад

    • Будь мужиком и возьми ответственность на себя. Короче скажи ей всё как есть и уходи, просто уходи . Да и чувак, чем ты думал когда начал встречаться с девушкой у которой есть ребёнок тем более не твой.

      11 лет назад

    • Мишка, представь себя на ее месте, как тебе было бы, если бы тебя обманывали????? И потом, жизнь прожить, не поле перейти, подумай, готов ли ты влачить это жалкое существование с нелюбимой женщиной, ради чего? То, что она будет меняться, возможно это будет так, только пока она изменится на столько, что тебя это сможет удовлетворить, утечет много воды, а тебе это уже сейчас не очень нужно... Подумай хорошо... взвесь...Может наступить момент, когда ты захочешь порвать эти отношения, но уже не сможешь этого сделать, в силу сложившихся обстоятельств /из личного опыта/

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подскажите как выйти из ситуации"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples