Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    343

    советов

    2

    Чувства и здравый смысл
    Мне 21. Я по образованию актёр. Сейчас я в поиске работы. В это время я помогаю маме, которая работает учителем театрального. Я взял на себя учебные часы и проводу занятия детям. Также я ставлю спектакль с выпускным классом. Это предыстория.
    Есть девочка, которую я знаю с её 9-ти лет. Мы с ней общались раньше, потом на какое-то время прекратили общение. Когда ты общались, она притягивала меня невербально. Суть в том, что она наша с мамой выпускница сейчас. Мы с ней хорошо общаемся. Она очень умная, начитанная, весёлая, добрая, трудолюбивая. Идеала нет, знаю. Но на мой вкус, она идеальна. Но ей 14. У меня к ней чувства. Она мне снится. Мне снятся её глаза, её улыбка, пышные волосы...
    Суть проблемы :мне 21, ей 14, у меня к ней чувства, у неё ко мне очень хороший друг, важный в жизни человек (её слова).

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    А в чем ваш вопрос заключается?) Любить или не любить? Так вы уже испытываете чувства к человеку. Правильно это или нет?
    Это просто есть). Вам никто не может запретить чувствовать то, что вы  уже чувствуете. Ну а то, что она видит в вас хорошего друга и считает вас важным в ее жизни человеком - это уже что-то! Да, она несоершеннолетняя. Но так же будет не всегда). Общайтесь просто, как друзья пока. Тут ничего не поделаешь. Я понимаю, что вы молодой парень и вам 21 год, и конечно тяжело быть просто друзьями с девушкой, которая нравится. Но придется потерпеть. У нее же есть родители, которые беспокоятся за нее и вша откровенная позиция может их настрожить. Разница то небольшая у вас. Но - 14 лет!!! Она еще ребенок! Поэтому будьте бдительны и ответствененны!
    Удачи вам и терпения!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну так подождите лет 6 ,как раз станете на ноги чтобы обеспечить свою семью,освойте за это время еще другую профессию электрик,сантехник,компютерщик  что вам больше по душе ,так как не все актеры востребованны в жизни и у них бывают финансовые проблемы.А сейчас в театр не очень молодежь идет, тусуются в ночных клубах и возле компютерных ящиков. А разница у вас небольшая 7 лет как раз для создания семьи. Терпения вам и помощи Божьей.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Чувства и здравый смысл"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples