Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    353

    советов

    3

    Отношения
    Не знаю, может это все глупо... но, я ужасно запуталась и не знаю что делать дальше...
    Замужем 10 лет, сначала все было нормально, если не брать во внимание его срывы на мне, что-то не так на работе орет на меня, плохое настроение и тут я виновата. Я как-то не обращала на это внимание, потому что и сама не была идеально женой, сидела дома с маленькой на тот момент дочкой не всегда успевала приготовить ужен к его приходу или убрать лоток за котом, оставляла грязную посуду на утро.Жили одни, с мелкой никто не помогал.
    Однажды пришел поздно и пьяный, дочка уже взрослая спала в своей комнате, поругались очень сильно... ударил... в итоге разбитый нос... вся ванна в крови... опухшое лицо и сотрясение... и как плевок в душу сидящей мне, в своей же крови... "САМА ВИНОВАТА"
    Ушла. Клялся что больше в жизни на меня руку не поднимет. Прошел месяц и мы снова вместе... паинька, по дому помогал...Но начались опять срывы, вечно чем-то недоволен, то картофель не так пожарила, то посуду не так сложила... с работы на пять минут опоздала... и т.д. Руку не поднимает но чем-нибудь в меня запустить намеренно промахнувшись, легко... хочу от него уйти но очень боюсь... боюсь что изобъет до полусмерти...
    Это все была предыстория, теперь к самой проблеме... на работе появился "ухажор" приносит конфеты к чаю, интересуется настроением, успела ли я поесть, чем мне помочь и т.д.Я сначала не предавала этому значения, он младше меня на пять лет, а потом начала замечать что испытываю к нему какие-то нежные чувства, тайно наблюдаю за ним... а тут еще и он возьми да и скажи мне "нравишься ты мне, не смогу больше без тебя, плевать на все, хочу быть с тобой..."
    Что делать не знаю... от мужа уйти боюсь... и парень этот дорог для меня стал...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Разводитесь, с мужем вам оставаться нельзя и сделать тут ничего вы не сможете,ессли не хотите быть битой, униженной-уходите.У вас ребенок, с таким папой ваш ребенок будет иметь искалеченную психику, да и не и известно, не окажется ли очередной удар смертельным для вас. Бегите, как можно скорее, но не к другому человеку, а к родителям, близким. Не спешите начинать новые отношения, пока разберитесь с этими. Если вы дороги этому парню, то он дождется вас.

    Посоветовали 5 лет назад

    • Я не читала совет ниже, а теперь увидела, что вам советуют тоже самое, это очень и очень верно. Разберитесь с этими отношениями в первую очередь. И еще, никогда не терпите насилие.Тирана не исправить, он только на время притворяется тихим и покладистым, преследуя свои цели, притупляя вашу бдительность.

      5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте
    есть подозрение, что история повториться у вас. Это не пророчество, а элементарная проэкция вашей не решенной проблемы в семье, с вашим мужем. Вы временно збежите от своих переживаний дома и потом перенесете все в новые отношения.
    То, что молодой человек за вами красио и нежно ухаживает, это еще не показатель того, какой он в бытовой жизни может быть. Все в начале красиво ухаживают). Это нормально. Но не пытайтесь "взвалить" решения всей своей жизни на этого нового ухажера. Вам сначала надо разобраться, почему вы замужем 10 лет за человеком, который проявляет насилие по отношению к вам! Не толькко эмоциональное , но и физическое! Какие такие ошибки вы делали, что он позволяет себе так с вами обращаться? Вы же понимаете, что к нам всегда относятся так, как мы это позволяем! Почему, вы терпели и продолжаете терпеть это? Я понимаю, что вы сейчас думаете и хотите сказать). Что мол ребенок и все такое. Но это - отговорки! Вы же сами понимаете! Решайте сначала это вопрос!
    То, что в вашей жизни появился новый человек, это показатель того, что вы уже не хотите жить, как раньше! Хотите что-то изменить! Хотите быть счастливой и поэтому позволили этому молодому человеку ухаживать за вами. Имеете права. Тем более, что наверное давно не видели такого от своего мужа. Это можно понять. Но повторюсь, разберитесь сначала в семье! Если надо, разведитесь! Но это же невозможно все время быть под гнетом! У вас же дочь растет и она все видит! 
    Если вы действительно нужны вашему ухажеру, то он подождет. Поймет вашу ситуацию и примет любое ваше решение!
    Дайте себе шанс и вашему ребенку - стать счастливыми!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Без Бога ,без заповедей Творца наделаете еще много ошибок.Набьете еще много шишок.Доченьку пожалейте ведь ваша жизнь зеркалом будет ее.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples