Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    329

    советов

    2

    Свободные отношения-привязанность.
    Добрый день. 3 месяца назад познакомилась с парнем на Тиндере. Он 4 года был в отношениях, но девушка ему изменила. Мы гуляли, он проявлял активные знаки внимания, говорил что ни за кем так не бегал. Уехал в командировку и пропал на пару дней. Я написала, что  игнор мне не нужен,всего хорошего. На что он  просил продолжить наше общение, дарил подарки, приезжал на работу, я сдалась и согласилась. У нас была интимная близость. Был разговор о том, что мы не встречаемся, чтобы я себе ничего не надумывала, но ему кайфово проводить со мной время, он рад что знает меня. Конечно со временем мне хотелось отношений, он категорически ничего не хотел, с моей стороны были истерики, неприятные разговоры, где он утверждал, чтобы я думала головой, что он, будучи в отношениях, не хочет повторять ошибок, отношения ему сейчас не нужны, но заканчивать со мной общение он не хочет. После наших разговор мы отдалились, общение стало редким, встречи тоже. Я постоянно в истериках, думаю об этом всем и не понимаю что ему нужно. Человек меня не отпускает и не  держит, а я влюбилась как школьница. Что делать? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Уважайте себя и тогда у вас будут отношения в которых будут уважать вас. Не нужны человеку отношения, он же говорит об этом. А разве вам нужны такие отношения, в которых вы запасной вариант?

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здрвствуйте
    Вы влюбились в переживания прежде всего. Парень - лишь объект, который дает вам возможность чувствовать эти эмоции. Согласитесь, что подобные отношения носят слегка невротический характер? Но это пока). В дальнейшем возможно появятся и новые приемы манипуляции с его стороны. Если вы уже сейчас видите, что вам не комфортно в этой ситуации, то озвучьте ему свою позицию. Что не желаете быть в неопределенности, и что если вы ему нужны, то желательно прийти к общему знаменателю. Но я так понимаю, что подобные разговоры уже были и заканчивались только вашим расстроенным настроением.
    Что хочу сказать вам. Ему - УДОБНО! Вам это удобно?Если нет, то выходите из этой игры, пока окончательно не превратились в истеричку.
    Манипуляция - это всегда шаг навстречу и два назад! Очень часто люди подвязываются на такие отношения. Попадают в заисимость от них. Он уже понял, как и когда вами можно манипулировать. Поэтому все и выглядит так, что он вас и не держит и не отпускает.
    Одно точно ясно, что он чотко стоит на своей позиции - нежелание отношений постоянного характера! Это - его выбор! Какой выбор ваш? Подумайте хорошо.
    В отношениях должно быть легко и приятно, особенно на начальной стадии. Потом люди решают обоюдно, переходить им на другой уровень или нет. На уровень чего-то более стабильного. Для кого-то это совместное проживание, для кого-то брак, а кому-то вполне достаточно роли любимой девушки. Но во всех этих схемах должны присутствовать любовь и уважение! 
    В вашем случае - это отношения заисимости. В которых вы УЖЕ страдаете. Представьте что будет дальше?
    Не теряйте к себе уажения и не позволяйте нарушать ваши личностные границы! Будьте внимательны! 
    Удачи Вам!

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Свободные отношения-привязанность. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples