Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    348

    советов

    1

    Проблемы в отношениях
    Встречались с девушкой, после переехала в другой город на обучение, учеба привела к тому что у неё толком нехватало времени на общение из-за чего я часто заводил ссоры и мы расстались, после этого несколько месяцев общались как друзья но часто ссорились и она решила полностью прекратить общение со мной, говорила что не хочет отношений ни с кем и тем более со мной так как я её раздражаю, неделю не общались после того как она сказала что у неё появился другой, после узнал что она соврала про него специально чтоб я не писал больше, вчера узнал что она писала общей подруги что начала встречаться с другим человеком, про которого мне и говорила. И теперь не знаю правда это или ложь, возможно она так сказала чтобы подруга мне это передала, но возможно что у неё действительно новые отношения. Смутило то что она всем знакомым говорила совсем недавно что не хочет их впринципе. Подскажите как наладить с ней контакт, что написать ей и когда, ведь на самом деле она очень мне дорога и я сожалею о том что заводил глупые скандалы

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Вы сами понимаете, что залог любых отношений, в том числе и дружеских - в обоюдном доверии! Это очень ценная и очень хрупкая вещь!Ее тяжело заполучить и очень легко лишиться. Я также прекрасно понимаю, что вы нервничали, ревновали, подозревали человека, так как она находилась на расстоянии. Но это и есть проверка доверия! Возможно вы перегнули немного в этом отношении. Мне не известны ваши особенности характера, но догадываюсь, что человек вы тревожный). Это тоже нормально, особенно в молодом возрасте!
    Советую вам пока успокоиться и выдержать паузу. Не выискивать информацию о ней, тем более не заниматься собиранием сплетен. Просто сделайте шаг назад. Вполне возможно, что ваша девушка именно в этом случае вспомнит о вас и успеет соскучиться за вами и вашим общением. Но если вы будуте ее донимать допросами,создавать какие-то ситуации, выискивать ее в соцсетях и сканировать ее общение с другими людьми, то это только оттолкнет ее от вас. Поверьте, это очень неприятно! Вы в этом случае - нарушаете личностные границы! Отношения становяться тюрьмой и преобретают удушливый характер. От них хочется сбежать.
    Займитесь сейчас собой. Вспомните, что вам нравится. Подумайте, чем бы хотели заняться. Есть ли у вас работа или вы учитесь? Друзья? Опишите себя немного в комментарии

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Проблемы в отношениях"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples