Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    393

    советов

    3

    Отношения
    Здравствуйте, у меня очень непростая ситуация. Я была с парнем два года, но мы расстались из-за многих причин. Последней каплей стало его утверждение о том, что всё это время его друзья ему были дороже. После разрыва мне было очень тяжело и я обратилась к подруге за помощью, а моя подруга встречается с лудшим другом моего бывшего парня. Этот друг меня очень сильно поддержал и начал мне нравиться. Я ему намекнула об этом, даже не знаю зачем, просто была оказана большая поддержка. После моего признания он мне сказала, что влюблён в меня два года и отдал меня своему лучшему  другу. Но я не смогла бы встречаться с парнем моей подруги и сказала ему об этом. Затем мой бывший предложил снова быть вместе, я отказывалась. Парень, который поддерживал меня хотел поговорить о возврате отношений и я пришла к нему. Там мы говорили и я его обняла и поцеловала в щёку. Мы оба понимали, что это неправильно. Вечером этого же дня я принила решение, что оставлю двоих друзей, чтобы не рушить их дружду. Я не смогла быть одна и предложила бывшему снова быть вместе, он согласился, но когда друг любимого узнал о восстановление отношений, он огородился ото всех, тогда мы пошли к нему. Друг моего парня был очень подавлен и я попросила парня оставить меня с его другом, чтобы поговорить. Мы говорили долго и в процессе разговора держались за руки, а в конце я поцеловала его в колено и всё. На следующий день мой парень просит рассказать мне всю правду, я говорю, что мне нравится его друг, но люблю я своего избранника, я рассказала всё, кроме обнимай и поцелуев. Вечером друг рассказывает моему парню обо всём и мой парень бросает меня и теперь я осталась одна так, как у меня нет ни парня, ни человека, который меня всё время поддерживал, ни подруги. Теперь мне страшно, я ночью не сплю и думаю о суициде, ибо ситуация кажется без выходной, я очень сильно боюсь одиночества. Подскажите, пожалуйста, как жить дальше. И ещё забыть бывшего просто так не получится так, как я вижу его каждый день. Может правда я не нужна в этой жизни, я чувствую себя лишней. Буду благодарна за советы и помощь. 
    Дополнение автора от 04 Марта 2019 05:48
    Бывший говорит о предательстве и я его понимаю. Я чувствую себя тварью и уродиной. Так человек как я ничего не достоин.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваш парень сам сказал что друзья ему важнее.Я думаю вам не нужен такой парень,ибо отношения для него не прдеставляют ничего серьезного. А вам лучше отпуститьь эту ситуацию и отвлечвь себя как то (работа,учеба,фитнес) А жизнь сама расставит все по местам. Будьте счастливы,и никогда не думайте о суициде

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Милая девушка, поверьте, жизнь не сводится только к пониманию - нужны мы кому-то или нет. Вы еще совсем молоды и очень эмоциональны. Конечно же у вас еще нет того опыта, чтобы дейстовать разумно. Вы, как мотылек летите на первое проявление света в вашу сторону. Соответственно,реагируете на все проявления, и где-то вас "заносит" в эмоциях. Много путаницы получается в итоге.
    Ничего тут катастрофичного нет. Просто вам нужно немного побыть наедине с собой. Успокоиться, разобраться в том,чего хотите именно вы, а не чего хотят от вас молодые люди. И не нужно себя гнобить за то, что вы можете ошибаться. Есть подозрение, что вы очень привзаны к мнению о вас со стороны других людей. В данном случае ваших друзей и знакомых. Они тоже не с крыльями за плечами, уж поверьте). Также как и вы набивают свои шишки, и способны на ошибки. Не стоит так себя уничижать. Успокойтесь и просто остановитесь. Займитесь чем-то отвлеченным от этой ситуации. Посмотрите фильмы, сходите в спортзал, посетите пару выставок, просто прогуляйтесь где-то  парке самостоятельно. Наполнитесь энергией и тогда ваш ум и душа немного успокояться. я понимаю, что в вашем возрасте се кажеться оооочень важным и весомым). И очень трудно отличить второстепенное от первостепенного. Все были молодыми и глупыми). Не стенайтесь так. Будьте немного облегченной. Дайте себе пространство и возможность - расставить все в голове по местам! Придет время и выбудете вспоминать эту ситуацию с улыбкой!)

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нужно забыть треугольник и просить Всевышнего дать вам хорошего,доброго друга,мужа, отца ваших детишек.С Богом нет одиночества с Богом нет депресивных мыслях о самоубийстве,с Богом и Его заповедями счасливая крепкая семья и на всю жизнь.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples