Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    363

    советов

    3

    Отношения.
    Здравствуйте. Состояла в отношениях с женатым мужчиной. Через некоторое время от него ушла жена. Есть у них дочь. общались они с женой не часто и не близко. Лишь по поводу дочери. Он ее забирал к себе. но сейчас так , Что он сначала бросил меня, хотя все было хорошо, пока они не вместе были. При этом не разводились и год не жили. Через несколько недель наладили мы с ним отношения. Но они стали очень тусклыми. хотя он всегда тянулся ко мне и я чувствовала что нужна ему больше, чем просто развлечение. Так вот , сейчас жена очень часто остаётся у него. Он говорит, что с дочерью, что жена не при чем. Но это же не просто так все... суть проблемы в чем .. я понимаю, что семья, но он не может сказать мне что то определенное. Либо он возвращает жену и они живут долго и счастливо. Тогда я без вопросов ухожу из этой ситуации. Либо что то другое. мне тяжело это переживать. Потому что я люблю этого человека. Понимю головой все, Что семья и он всячески хочет сохранить ее, восстановить. Но почему я так мучаюсь. Как быть? Как отпустить и не возвращаться больше туда.  Разговаривать он не может спокойно. Сразу раздражается при подобных темах разговора.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не бери никогда чужое.Так нас предупреждает и научает Новый завет, Святая книга.Там действительно семья.И вы туда вломились пришли в чужой дом, присвоили себе чужое.У Бога просят, вымаливают себе человека и Господь по вере всегда дает свою половинку.Мы не просим ,мы воруем ,присваиваем и считаем что это уже наше.Мы мучаемся,страдаем,непонимая что нарушили заповедь и совесть если она приглушена молчит.Поставьте себя на место его жены.С чужим ворованым мы никогда не будем счастливыми такой закон Неба,духовный закон.Неверующие называют это кармой,не судьба,не повезло.Мы наказываем себя сами отталкивая Господа в сторону с Его неправильными заповедями.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Вы находитесь в классическом треугольнике взаимоотношений. Здесь, качели - нееотъемлимый атрибут. Причем, у всех участников. 
    Вам стоит разобраться, что привносят в вашу ( именно в вашу) жизнь эти отношения. Если это переживания, которых вам не хватает, то в принципе, подобный алгоритм будет вас устраивать. Тогда оставляйте все, как есть и довольствуйтесь ролью любовницы с неопределенным сценарием. К примеру, очень часто, люди творческих профессий, которым не хватает переживаний, вступают в подобные комбинации. Но! Если Вы хотите спокойствия, с потенциальной возможностью создать семью, брак, то подобны формат Вам не подойдет. Он будет Вас разрушать. Пока еще, Вы способны "тянуть" это. Но , в последствии, могут развиться и соматические реакции. Вы же не хотите, вот так, всю жизнь мучаться? Далее, что касается вашего возлюбленного. Тут Вы вряд ли поймете его мотивы. Он тоже не может разобраться, зачем ему этот треугольник. Но раз Вы появились в его жизни, то скорее всего, он был на распутье уже тогда. Возможно Вы сыграли роль переключателя, так называемого. Но, согласитесь, что Вы не знаете еще пока, что такое родительские чувства. А он, уже является отцом!. И чувство вины в нем определенно есть. Видимо, этот факт и не дает ему покоя. Поэтому, он и раздражается на Вас. Так, как подсознательно и Вас винит, что все так происходит в его жизни.
    В жизни бывают разные сценарии. С этим не поспоришь. Главное, чтобы каждый из вас определил свой. И если эти сценарии совершенно разные, то тогда отпустите его. Хоть это и не легко. Мой Вам совет! Скорее всего вы еще молоды и у вас вся жизнь впереди! Подумайте о себе прежде всего! Тело и сердце дается нам только раз! Попытайтесь себя услышать!
    Удачи Вам и благоразумия!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не ждите от него определенных слов. Как вы это себе представляете? Он и сам может не знает, что ему надо в данный момент. Качает его и туда, и сюда. Без вопросов сами оставьте его и все. А дальше видно будет. Лошадь сдохла - слезь. Тем более,если от вопросов раздражается смысла нет вообще лезть. Отпустите человека. Если чувствуете, что нужна больше,чем просто развлечение, то вернется. А если это были всего лишь ваши догадки, то конечно ничего не будет.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples