Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    355

    советов

    3

    Помогите! Как собраться в руки взять себя может таблетки какие помогите
    За прошедших два месяца ,мой интерес к жизни сломлен.единственное что держит это сын . я работал из кожы вон лез  так и с девушкой. Теперь долги одни , страх ,злость , жить не хочется . просто одни и поговорить не с кем не могу . все в себе держу , месяц не могу ничего. Раньше я всегда пер в перед не важно на проблемы ,теперь хочется уснуть и не проснуться , что то сломалось в внутри.не знаю как дпюальше быть не вижу будущее.нужна помощь , не обращался никогда , сейчас правда нужна помощь 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Gs
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Советую искать позитив.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Очень здорово,что вы осознаёте потребность в помощи из вне и ищете её,т к многим мужчинам не хватает смелости признать,что не всё в наших руках и все мы нуждаемся в поддержке со стороны! Безусловно дети это стимул к жизни и целям. Но дети забирают и силы и внимание и нам нужно гдето их брать, иначе не будет чем с ними поделиться. Вы слышали не раз " ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ" . Время тратить силы и нервы и время их восстанавливать. А без этого будет истощение сил и депрессия со всеми вытекающими... если ваша жизнь похожа на гонку,постоянную погоню за тем чтобы выжить и расплатиться с долгами, рано или поздно любой сломается и надолго. Усталость имеет свойство накапливаться. А загнанный жизнью человек бывает даже не в силах осознать и признать, что стал жертвой обстоятельств и зашёл слишком далеко в самоистязании во имя блага своей семьи.
    Для восстановления сил действительно можно пропить витамины, больше фруктов и овощей. Но самое главное это ОТДЫХ. Надо высыпаться иначе легче не станет. Возможно пришло времч проверить свои приоритеты в жизни. Чего вы хотите и к чему стремитесь?
    Как написал мудрый царь Соломон :" ⁠Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро⁠,⁠и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда⁠. Это дар Бога⁠.....Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт⁠ — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт⁠ от своего труда, что мог бы унести в руке....⁠Все свои дни он ест впотьмах, с большим раздражением⁠, в болезни и негодовании.Итак, лучшее, что я видел,— и оно прекрасно! — это есть и пить и наслаждаться добрыми плодами всего своего труда⁠, которым человек занимается под солнцем все дни своей жизни, данные ему истинным Богом, потому что это его награда.
    ⁠Кроме того, всякому человеку, которому истинный Бог дал богатство и имущество⁠, он дал и власть питаться от этого⁠, брать свою долю и получать радость от своего труда⁠. Это дар Бога⁠. ⁠Такой человек редко будет вспоминать о скоротечности жизни, потому что истинный Бог наполняет его сердце радостью⁠." Подумайте над этими словами. Они не только для верующих. Мы не из железа и не всесильны. Нужно признавать наши ограничения и принимать во внимание свои потребности и слабости и уже отталкиваясь от этого строить планы на жизнь,чтобы не сломаться. Было бы интересно узнать что вы об этом думаете...
    Держитесь! Всего Вам наилучшего!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Господь наша помощь, а не таблетки.Пилюли душу не лечат а только плоть.Вот к Нему во всех бедах обращаемся и всегда по вере получаем помощь.Злость заменяем любовью к людьям ,отчаяние ,.любовью к Богу.Не с кем поговорить а Он всегда рядом.Всегда слышит.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите! Как собраться в руки взять себя может таблетки какие помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples