Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    351

    советов

    2

    Серьезные проблемы с мамой!!!ПРОШУ СОВЕТА
    Мне 17 лет,встречаюсь с парнем 3 месяца,у нас все серьезно и дело даже доходит до росписи . Все это мы хотим сделать из за мамы.
    Она категорически против секса до свадьбы , постоянно давит мне на мозг что не дай бог узнает что мы спим ...проверит меня в больнице и убьет просто,мне будет конец.Я очень сильно боюсь ,но хочу секса 
    С парнем говорили на эту тему он ждет,но мы не можем так всегда
    Прошу не писать типа "ты еще мала или вы мало вместе что бы думать об этом"
    Дело вообще не в этом.Даже если бы мы были вместе уже года два три и больше она бы тоже запрещала.Говорили с ней на эту тему и я сказала :Мам что же даже если я с ним буду лет 5-6 спать тоже нельзя?Она говорит нельзя.Типа я буду ее позором и меня парень бросит .С парнем она знакома и папа с ним тоже,он ходит к нам постоянно общаеться с родителями все отлично,но про близость она слышать не хочет,только после загса
    Мы поэтому и решились на это.Мы можем заняться сексом,но я боюсь что она реально проверит меня,хотя давно пугает этим .и если узнает будет бить .Она меня может бить переодически из за фигни даже какой то...Папа тоже мыслит как она.Просто у нее был в молодости только он и она после свадьбы лишилась и думает что если парню до свадьбы дать то он всем расскажет и бросит.Соглашусь таких море,но смысл тогда моему парню встречатся со мной так долго ,знакомиться с родителями,всячески доказал что серьезно со мной ,и потом бросить ?На оборот думаю секс еще сильнее укрепит отношения...
    просто даже через год или два ,мы тоже не сможем заняться сексом потому что даже если мне будет за 25  я не буду замужем она будет устраивать скандалы и запрещать ,дабы я ее не опозорила .Не считаю позором только со своим парнем ложится в постель.помогите пожалуйста????как мне быть?
    она мыслит вообще как в среднем веке.и не только в этом смысле а во всех(


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Ситуация сложная. Сложная в том плане. что у вас очень сильная зависимость от материнской оценки. Дело в том, что ваша мать сделала выбор сама, т.е сама решила, что секс у нее будет после свадьбы. Это ее выбор. Но это вовсе не значит, что вы должны сейчас отказываться от своего выбора в угоду маминым страхам и опасениям. Мне неизвестно по каким таким причинам ваши родители смотрят на вас среднивековым взглядом, возможно это действительно - обыкновенный страх за вас. Но в любом случае, вы должны принимать решение самостоятельно. Если вы выйдете замуж сугубо по причине, чтобы мама вас "не ругала", то это конечно полный бред. Да, консерватизм у многих людей присутствует в этом плане. Советский Союз - оставил свои негативные отпечатки.Их вы не переделаете. 
    Но сейчас дргое время и вы представитель совершенно иного поколения людей. Более свободное поколение. У вас есть права, свободы и обязанности. Так вот, единственное чем вы обязаны своим родителям - это благодарностью за ваше рождение! И соответственное уважение. Но не более. Вы нее должны проживатьсвою жизнь так, как хочется им. У вас своя личная жизнь. И очень жаль, что "темнота" ваших родителей бросает такую тень на ваш выбор. 
    И еще вопрос к вам. Что значит - " она меня убьет"? Это что вообще? Бить свою дочь - это нормально, а вот сексом заниматься с любимым парнем до свадьбы - не нормально. Это очень странные двойные стандарты.
    В принципе могу точно сказать, что вы находитесь под гнетом. Это называется - физическое и психо-эмоциональное насилие! Увы! Это ваш случай. Если вы это понимаете, то обратитесь за помощью. Если ваши родители не идут на диалог, то хотя бы защитите себя и свои права. Что это за угрозы вообще? Какой кошмар! 
    Я не знаю откуда вы, но подозреваю , что с Росии. Эта ситуация очень распостраненная. Ежегодно в России страдает от домашнего насилия невероятное количество детей и подростков. Посмотрите статистику, если интересно.
    Вы не должны все это проглатывать. Боритесь за свои права и счастье!
    Удачи вам и терпения!

    Посоветовали 5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я с Молдовы
      На счет того что "она меня убьет"
      Она постоянно меня матами обзывает и бьет из за ерунды.Сказала что позором будет если я займусь сексом до свадьбы...Я ее очень боюсь.Она даже гулять не пускает иногда,до 10 максимум и если опаздываю хоть на минут 5 говорит больше никуда не идешь ,на счет папы молчу вообще...только мама решает куда мне идти и тд.а когда я отпрашиваюсь от папы и он куда то пустил она кричит почему не ее спросила и ругает

      5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Слушай маму.Близкие отношения до свадьбы есть блуд. Они не укрепляют отношения а  разрушают..Страсть это очень низко.Вот и проверится какой ваш молодой человек до свадьбы без интимной близости.Если сбежит то поблагодарите Бога что отвел вас от больших слез и депрессии.Заповеди еще никто не отменял.И если мы их нарушаем то потом плачем.Как это могло так случиться.

    Посоветовали 5 лет назад

    • И проблема не с мамой.А с вами.Родиться у вас доченька и в лет 16 заявит.Хочу с моим парнем секса. Мы маменька не в 19 веке живем.Отстала ты от жизни.Оно ведь всегда возвращается бумерангом .Бог поругаем не бывает.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Серьезные проблемы с мамой!!!ПРОШУ СОВЕТА "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples