Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1162

    советов

    1

    Прощаю измены своему парню - Решенный вопрос
    Мой молодой человек очень странный человек, ему 20 лет, заводила компании, всегда веселит своими безбашенными выходками в компании. В общем по большей части просто играет на публику. НАши отношения всегда были на виду, у нас общая компания и ничего не от кого мы не скрывали. При друзьях он всегда мной хвалился, не стеснялся показывать чувств. Но на 2 месяце отношений я узнала, что он изменил мне с моей знакомой на 2 недели наших отношений, тогда мы еще не занимались сексом. Я долго пыталась вытянуть из него признание, но он не соглашался, в итоге всё таки с ОЧЕНЬ большим трудом и вздохами сознался, я сказала, что не надо боятся говорить правду, нужно бояться таких некрасивых поступков по отношению ко мне и себе прежде всего. Он это очень оценил и подарил мне ПЕРВЫЙ букет цветов и это на 3 МЕСЯЦЕ ОТНОШЕНИЙ, несколько дней пылинки сдувал. В это время я слушала много советов от общих друзей, они говорили, что мой парень мне изменил не раз и чтобы я одумалась. Я же любя никого не слушала. Сейчас уже 6 месяцев наших отношений, за это время мы 2 раза расставались, первый раз он игнорил мои звонки и сказал что уехал в другой город, второй раз он вовсе на моих глазах целовался с какой-то девкой. Я месяц игнорировала его смс, отказывалась от встреч, но чувства пересилили, мы вместе расплакались, вспомнили все крутые моменты и помирились. Он так трепетно ко мне относился. Сейчас он в командировке(он военный) на 4 месяца и у меня есть время подумать, что делать. Проблема в том, что я понимаю почему он так поступает, он боится отношений, слово "встречаться" он боится, всегда говорил "вместе", его желания непостоянны, бывают какие то бзики, то он меня любит всем это говорит, то всё угасает, изменяет он потому что уже привык к этому, ведь главный его кумир-это его папа, который любит его маму, но изменяет. Мой молодой человек гордится таким папой и ведет себя так же. Я замучилась уже думать по этому поводу. Я люблю его и в тоже время моя раздавленная гордость говорит его бросить. Я не могу этого сделать, портому что это единственный человек с которым и молчать приятно, с которым я такая какая есть, мне не приходится носить маску. Многие друзья говорят что у меня нет гордости, что этот человек всегда будет так делать. Меня это очень цепляет. Наверняка за глаза меня считают слабохарактерной, глупой и наивной. Никто не пытается войти в моё положение, все звонят со своей колокольни. Помогите пожайлуста, я не знаю куда мне обратиться. Можно ли исправить такого человека? Как пережить это давление со стороны окружающих? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Исправить человека насильно нельзя. Если вам так хорошо с ним, какая разница - изменяет или нет, и что говорят другие. А для Вас он все равно самый лучший. если это вас не беспокоит  живите и наслаждайтесь.  какая разница кому-то. Пусть свои скелеты в шкафах разбирают по косточкам.У вас очень много позитива в ваших отношениях. Что такое гордость? Если вы гордитесь своими чувствами - это же прекрасно. Если вам это будет мешать жить - вот тогда и будете решать. слушайте только свое сердце. Вот лично я вам даже завидую по-хорошему. Так любить своего мужчину со всеми его тараканами - это не каждому дано..

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо большое) всё равно очень неприятно своего любимого с кем то делить, даже если он это делает без чувств, я просто брезгаю всеми этими девками..не хочется еще раз обжечься и быть брошенной, на ошибках же нужно учиться, а я всё на одни и те же грабли..ох уж эта любовь, может она людей ломать!

      11 лет назад

    • Конечно, я Вас очень понимаю. Но если любите - любите, пока можете. Если другой ваш вопрос тоже связан с этими отношениями, то Вам самой решать - главное, чтобы это не приносило страданий и унижения. пока вам хорошо - не обращайте внимания на измены. Мне кажется, что Вы все-таки с ним счастливы. Когда-нибудь Вы сами для себя решите, что для Вас важнее.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Прощаю измены своему парню"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples