Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    452

    советов

    4

    Надоело все в жизни и опротивело - Решенный вопрос
    Здравствутйте! Мне 31 год,замужем 11 лет,есть сын 9лет.Моя ситуация такая что я больше не могу сдерживать свое недовольство жизнью. Своей бесталковой,скучно жизнью. Долго меня это все огорчало и печалино,но сейчас меня так все достало что хочеться кричать!!!Я в дикой ярости!!!!!!!!!!!!!!!Как же все надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня тошнит от одного и того же каждый день! Я хожу на сраную работу где сижу с 9.00 до 18.00,потом иду в магазин за продуктами,прихожу домой,готовлю,убираю и спать! Потом все заново! Из за этой сранной работы сидячей я сильно поравилась! Вы думаете,ну занимайся после работы и по выходным,да как бы не так! Я когда готовлю я делаю упражнения,все как положенно! Но ничего,ничего не меняется! Мой сранный организм может только копить и отращивать жиры!!! Скажите,нужно в еде себя ограничивать,ХА! Да я питаюсь кашами и не жирным мясом,т.е курицей,супы и иногда овощи! Говядина и свинина для нас это просто шик,как и рыба,мах.можем позволить минтай раз в неделю. Я не ем сладкое т.к. не люблю,я ограничела себя в мучном,иногда только на завтрак. Всю свою жизнь я с этим дерьмом борюсь! Как же обидно когда кто то прилагает малые усилия и получает что хочет,а кто то вообще ничего не делает! И имеет красивое лицо,фигуру,любовь и успех!!! Просто ему вот так фортануло родиться таким и в нормальной семье. 
    Секса с мужам практически нет,только когда я хочу.я уже писала об этом,я узнала что ему очень нравиться одна девушка на работе. Скорей всего из за нее. Тоже, ненавижу таких!!Гнусная стерва, мол замужем вся такая идеальная прям,как повертеть жопой перед другим просто как нехер делать! И мужики сейчас разбалованные,а в этом виноваты мы женщины,мы сами! Все им позволяем и дозволяем! Хочешь так в сексе,хочешь вот так...они и разучились ухаживать и любить,им бы лучше бы трахаться да как нибудь по извращений!!!! Сейчас прям модно у многих женщин снимать телок своему мужу,делать подарки типо стриптизерша сприват танцем или еще хлеще жмж,а заказчица мол будет смотреть сидет...Жэсть!!!Это ж надо додуматься до такого!!!Как же это мерзко и гнусно!!!И самое противное все эти люди по выходным ходят в церковь,причащаться...Двуличные,лживые твари!!! Эти гнусные пошлые видео и приколы с малолетками с идеальными силиконывыми сиськами.Конечно мужику больше ничего и не нужно!!!Посмотрел и отлично!А домой пришел тут и любящая жена,всегда чисто и на готовленно.А на работе и в кафе можно зажешь с этими "идеальными" шалавами! А потмо как ни вчем ни бывало припереться поздно домой и весь выходной день провести в похмелье,валяясь на диване и говорить жене и сыну: ну сходите куда-нибудь по гуляйте,и это ни в кино,ни в кафе,а просто на улицу! А он будет дальше валяться и переписавть с этими шлюхами,обсуждая прошлый вечер!!!!  А потом когда денег нет и жить в кредит,покупать еду в кредит,сказать что мол не понимаю вот у меня на работе девушка одна,они с мужем получают на двоих меньше нас, и платят за ипотеку и за кредит машины,а мы типо в кредит живем! Херасе! Как буд то я тут ем фуагра,хожу кажду неделю в спа салоны и в фитнес зал,каждый день новое шмотье покупаю..Этого ничего нет,мы даже в отпуск ездили в долг.Потмоу что не хватате,и вы думаете ну ездили же.Ну да...только для меня это был не отпуск,все так же приготовь,убери,постирай,просто между этими делами мы ходили на пляж.                  Господи боже мой,как же все мне это надоело! Я ужасно устала....Я хочу изменить свою жизнь,но я не знаю как начать...Моя жизнь тупо проходит,тупо и бесмысленно. Я постоянно одна,одна со своими мыслями.У меня нет подруг с кем можно погооврить об этом,с мамой не хочу,она пилит меня тем что бы второго родить и мол жизнь наладиться,так глупо это. Работаю я в очень маленьком офисе,нас двое и мы мало общаемся с девушкой,прихожу домой муж то в телефоне,то в компе. Только могу с сыном пообщаятся,что бы не много забыться от всей этой рутины.Но это не особо помогает.Я не знаю как исправить все,вижу что только меня эта ситуация напрягает,у мужа все отлично,у него все есть,понимающая жена,чистый дом,куча баб с которыми можно по флиртовать и самоутвердится. А моя жизнь,жизнь домработницы и еще работат на равне с мужем.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Начните искать позитив.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мы, наверное, с вами уже общались. Но сейчас у вас просто крик души! Видимо, наболело здорово.
    Я знаю, что тут никакие советы не помогут, потому что только вы можете принимать решения в своей жизни. Но если так плохо, то значит что-то очень и очень не так. Пар, конечно, можно и даже нужно выпускать, но не для того, чтобы освободить место для нового! А для того, чтобы голова немного прояснилась и эмоции не мешали принимать правильных решений.
    У вас есть какие-нибудь догадки, почему ваша жизнь не меняется? Почему всё происходит именно так, как есть? Не ощущаете ли вы себя словно в ловушке?  Что блокирует исполнение ваших замыслов и желаний? Бывает так, что человек просто не может представить себя с другой жизнью, где всё нормально. Потому что считает, что это либо невозможно, либо он этого не заслуживает. Например, когда вы занимаетесь зарядкой или сидите на диете, нет ли такого смутного, неявного ощущения, что это всё равно ничего не даст? Т.е., с одной стороны вы что-то делаете, прилагаете усилия, но с другой - есть ощущение тщетности, что всё это зря? Вот это неясное ощущение называется неосознанной установкой. И, представьте, что именно она влияет на исход ваших замыслов! Это как бы теневая часть вашей личности, которая тоже активно живет в этом мире и управляет своей жизнью. И в психологи с психотерапевтами помогают находить людям именно эти установки и потом избавляться от них. В нашем сознании всё должно быть ясным, обнаруженным. Лишь тогда мы становимся хозяевами своей жизни, а не наше теневое альтер-эго.
    Очень интересно, что в порыве своей ярости вы выразили одну из главных женских установок: ублажать мужчину во всех сферах жизни. Женщина при этом сама себя отводит на второй план, вроде как она какой-то придаток. И, кстати, наше общество (особенно старшее поколение) всё ещё это поддерживает. Но это ОГРОМНАЯ ошибка! И она живет в сознании женщины, наверное, со времен палеолита, когда женщины и дети зависели от мужчин - охотников. Сейчас такое время, что мы имеем возможность это осознать и изменить своё отношение к себе. И, самое главное, не "заразить" этой мыслью новые поколения девочек. Мужчина и женщина равны. Всё! Никаких врожденных обязанностей у женщины нет. Это всё привито обществом, которому так было удобно. Сразу скажу, что к феминизму это не имеет никакого отношения. Это просто реалистичный взгляд на мир без предубеждений и чужих внушений. Но сможет ли женщина захотеть изменит своё отношение к своей роли или она уже приспособилась к такому выживанию? 
    Если ориентироваться на ваше сообщение, то можно сделать вывод, что сейчас ваша жизнь с её желаниями, интересами и т.д., вращается вокруг мужа. И идёт постоянная борьба за его внимание и его любовь с какими-то конкурентками, которые периодически её выигрывают. От него зависит очень многое, но самое главное - ваше отношение к самой себе. Его реакция на вас и на других женщин влияет на ваше восприятие вашей внешности. Вы сравниваете себя с ними, пытаетесь видеть их "его глазами" и ощущаете себя на грани фола - вы проигрываете им. Отсюда столько злости на себя и на них. Потому что вы слишком привязали возможность быть счастливой к своему мужу. И если он не прилагает усилия к этому, а наоборот, сориентирован на других женщин, вы становитесь несчастной, отвергнутой и никому ненужной. Но вы ненужны в первую очередь самой себе, даже если этого не осознаете! Вам нужно просканировать, как вы относитесь к себе сама. Для этого есть такой приём: представьте, как к вам относится муж и вместо слова "Он" поставьте слово "Я". Получается так: "Он считает меня толстой и поэтому меня не хочет" - "Я считаю себя толстой и поэтому считаю, что муж меня не хочет". Вставляйте слова "считаю", "представляю", "мне кажется", "я так думаю" для того, чтобы отделить реальность (которая нейтральна) от вашего субъективного отношения к происходящему (т.е. вашего воображения). И так вы сможете немного прояснить свои установки, как к себе, так и к своей жизни.
    И если вы увидите, что ваша жизнь словно копирует ваше душевное состояние (а не наоборот, как все думают), то вы поймете, что всё зависит только от вас и от вашего ожидания  реальности. И, возможно, поймете, почему выбрали именно такого мужчину, который так вас мучает. А потом увидите, что еть и другие варианты судьбы, варианты другой жизни. И что вы не обязаны быть замурованной именно в этой "матрице" бытия, которую неосознанно создаете. 
    Может, вам и не нужны мои "пасквили". Может, вам просто нужно было еще раз выговориться. Но трудно пройти мимо, видя, что кому-то плохо.
    Меняйте своё отношение к себе и всё изменится, а способов предостаточно. Главное, не тратить свою энергию на злость, обиду, самобичевание, а направить ее на изменение своей жизни.
    Удачи вам.
     

    Посоветовали 5 лет назад

    • Какая же вы умница Фетана.

      5 лет назад

    • Спасибо!!!

      5 лет назад

    • Я тут и о себе задумалась,как часто вообще мы со своими обидами,неприятностями носимая,накапливаем их в себе,а беды то и нету.А если и была,тоже забыть надо,да отпустить и жить,радость видеть и давать радость себе,окружающим,мужу,ребенку.Вечно недовольное лицо убрать и улыбаться.Как тяжело всем окружающим рядом с нытиком)))А ребенку рядом с вечно недовольной мамой.Наше счастье во многом зависит от нас,мы можем его отталкивать,а можем видеть и находить в мелочах,да ещё и делиться с другими.

      5 лет назад

    • Да, но тяжелее всего "нытику"! Его и нужно спасать!

      5 лет назад

    • ну,по крайней мере Ваши советы немного спасли меня)))И я их считаю очень полезными для себя, потому,что... тоже нытиком стала.Но надоело)))пора жить)


      5 лет назад

    • Отличный настрой! Значит, всё получится! Главное, поймать правильную волну - и она вынесет даже без особых усилий к чему-то лучшему и более счастливому. Удачи вам в этом!

      5 лет назад

    • Спасибо! Жизнь ведь одна.Несколько лет уже потерянно. .Так-же,как и у этой молодой женщины.Все не то,да не так.И чем дальше,тем хуже.Болезни полезли,ещё один повод себя пожалеть.А от нервов не только заболеть и помереть не долго)))Все можно преодолеть,на то она и жизнь .Да, главное настрой.И желание.Спасибо!

      5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да вы просто потрясающе умный,чуткий и внимательный человек!!!! Спасибо еще раз вам огромное!Вы во многом правы и я с вами согласна!!!! Огромное спасибо,стало немного понятнее как действовать...да действительно я просто утонула в этом человеке и в его желаниях забыв про себя.Это и стало злить что я отдаю ему буквально свою душу,а он нагло стал пользоваться.Но,до того как он не устроился на эту работу он был другим.

      5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я долго была замечательной,веселой,игривой,заботливой и внимательной.я устала,я тоже заслуживаю внимания ,заботы и любви! А все что я давала и даю ему,он дарит это все другим! Понимаете мое состояния?! Как будто весь мой мир рухнул.Теперь я да не весела как раньше,а смысл...мне очень больно и грустно. Даже когда женщина не ноет,не выносит мозг,а всегда подбодрит,приласкает,поймет,даже такая не интересна...просто становится удобна.

      5 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Зло от вас идет. А ведь должны излучать тепло,радость. Женщина должна быть мягкой,ласковой,прощающей,не замечающей недостатки,не ревнивой тогда Господь рядом будет и жизнь будет прекрасной и работа в радость.Начните со своего словарного запаса чтобы в лексике были приятные слова,чтобы сынишка даже в мыслях не мог произнести их. Тогда жизнь и наладиться, только с Богом , без  Творца жизнь пройдет в суете и без смысла.А потом в гроб с чем ложиться. Время быстро тикает.

    Посоветовали 5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да что Вы говорите! Должна быть удобной,ласковой и не ревнивой?! когда муж значит мне не должен быть опорой и защитой? Да единственное в чем Вы правы я зла!Я чертовски зла! Потому что не надоело это все! Кто то и не общается с богом, а живет припеваючи! Так что не надо мне рассказывать что мол я буду ходить в церковь и общаться с богом все измениться,живите сами в этом своем мире,в котором вам удобно и закрывайте глаза.А мне так не хочется! И то как я общаюсь с богом,не ваше дело!Кто сказал что Вы правильно делаете? Или другие прихожане?

      5 лет назад

    • Вы же просили совета,каждый человек имеет свое мнение .А вот услышать ,принять или не принять для себя совет это уже Ваше дело,но уважать любого советчика,думаю нужно.

      5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я и не говорю что не уважаю этого советчика.Но я считаю что это не совет.А обвинение в том чего не знают,пологая что во всех грехах виновата женщина,и только от нее все зависит.Я с этим не согласна. Вот и высказала свое мнение,пусть и агрессивно.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Надоело все в жизни и опротивело"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples