Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    341

    советов

    1

    Больные отношения
    Здравствуйте, у меня больные, но по всему, бональные отношения . Мне 19, а молодому человеку 26. Встречались 3,5 года, за это время год жили вместе. Достаточно много раз уже уходила от него. Последний раз ушла в конце мая, сново помирились в начале июля. Ушла сейчас опять. В наших отношениях мы деремся, ругаемся. Все о чем мы можем поговорить это только о выяснении нашых проблем в отношениях. Ещё и в последнее время его мама влазиет, якобы она говорит, что мне мудрости не хвает, а ее сын золотой ребенок. Вообще я с просьбой не о том, что мне делать в этих отношениях, а как мне отвлечь себя от него, как не наступать на эти грабли уже в который раз, как остановить себя в следующий раз когда он захочет помирится ? Я устала уже, моя самооценка упала ниже не куда, любви/нежности/заботв мне не хватает, а отдпю все себя, взамен ничего, а иду каждый раз к нему, в надежде что поменяется. Хотя и сама осознаю, что 26, какие ему уже изменения

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Тут конечно все от вас зависит. И то что говорит его мать, это просто ее желание видеть своего ребенка счастливым. не смотря на то, что ему 26.). если вы действительно чувствуете себя в этих отношениях несчастной, и понимаете, что уже все возможные попытки к улучшению предприняты вами, то зачем вам себя мучить? Уходя, уходите. Конечно, если вы постоянно возвращаетесь, то это уже работать не будет. Ваш молодой человек давно понял, что с вами ситуация будет повторяться. Ему не придеться напрягаться, вы и так вернетесь. Я пониаю. что вы привыкли к нему, что сложно забыть все и помнится при расставании только самое хорошее. Но! Вы разрушаете себя медленно находясь в такой формуле отношений! Тем более, что сами пишите о своей заниженной самооценке. Там, где вас не ценят, там вас уже давно обесценили! Не исключаю также, что возможно вы можете жить в таком формате, где то вам такой сценарий близок. Иными словами, ваши ссоры сфабрикованы для "оживления" отношений. Вы расстаетесь, потом миритесь и снова сходитесь. Да, есть такие пары, которые могут общаться в таком ключе очень долго. Но, если вас это изматывает, то задумайтесь, что будет дальше. Пока вы просто вдвоем! А вот если появиться ребенок, у вас хватит сил?
    Удачи Вам и благоразумия!

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Больные отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples