Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    296

    советов

    1

    Муж меня не хочет. - Решенный вопрос
    Здравствуйте! Меня беспокоит странное поведение мужа... Дело в том что у нас секс бывает 1 или 2 раза в месяц, и только если я настою на этом. Мне очень хочется, а ему нет. Хотя он часто смотрит ***** и всякие видео эротического характера, но даже после просмотра, ему не хочется. Я просто с ума уже схожу, может он мне изменяет... А может у него проблемы со здоровьем...

    Разговаривала на эту тему с ним, он говорит что все хорошо, что просто стресс и усталость, возможно... Но он мне так говорит уже несколько лет. То сначала он сидел дома без работы, у него стресс и усталость, то теперь новая работа и тоже самое, он только обещает что скоро все измениться. А я устала постоянно его добиваться, я тоже хочу что бы за мной ухаживали и любили. Ему теперь вообще отлично, там где он работает в основном женщины, я знаю что он флиртует с ними, а они с ним и при чем нагло так. Но и он хорошо скидывает в их рабочую группу всякие пошлые приколы и видео эротическое, конечно они это все мило обсуждают, а потом он говорит что: ты чего, они же замужем!!! Но им и ему не мешает нагло флиртовать друг с другом.

    Часто говорит что они такие несчастные, им так не повезло с мужьями и все в таком духе, возит их на работу и с работы... Я стала замечать что он каждое утро подмывается (он так всегда делает перед сексом)... Стал покупать новые вещи, причем дорогие и хорошие, когда у нас много долгов и кредитов. Но когда говорю я что мне нужно что то из вещей, отвечает зачем, у тебя ведь все есть... Или идем куда нибудь где не дорогие вещи. Я подозреваю что у него кто то на работе есть, там одна особа очень активна в переписке с ним, особенно когда он всякие пошлости кидает (замужняя она, ага как же... Ведет себя как шлюха) Просто как то он как обычно сидел и переписывался с ними, а я сидела рядом и разговаривала с ним, эта "дама" ему стала звонить и тут же сбросила. Естественно я спросила его, он сказал что они написала и извинилась мол дочка случайно нажала на звонок... Ну сразу понятно что врет она и он ее покрывает, как дочка могла случайно позвонить, когда она только что отвечала моему мужу, и она знала что он дома, она явно специально это сделала.

    В общем я думаю что он изменяет мне,т. к. секса у нас практически нет. Он уже 4 раза отказал мне в нем, ссылаясь то на головную боль, то на усталость, то выпил, то жара стоит. А я извелась вся, я больше не могу так... Я хочу быть женщиной, но изменять ему не пойду, потому что не вижу смысла и противно. И рассказать не кому... Подруг нет... Мне 31 год а я живу как старуха, осталось в монашки уйти... Мы в браке 11 лет, мужу 36 лет.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Изменяет ли вам муж или нет, думаю, вы разберетесь сами. Возможно, он из породы тех мужчин, которые более уверенно себя чувствуют в разговорах о сексе или рассматривании картинок, чем в его активной практике. Посмотрит, пофлиртует, в фантазии что-то прокрутит, как могло бы быть - от этого и получит удовольствие! Его сотрудницы могут быть такими же  - вроде бы ничего предосудительного не делают, но от всего этого приятно "щекотно"! Это больше выглядит как наивный подростковый флирт, где много пошлости, много намеков, но мало ума. Короче, им весело! И, конечно, им совершенно безразлично, что кому-то они этим причиняют боль. Так что призывать их к ответу пустая трата времени.
    Но если вы хотите сохранить ваш брак, было бы неплохо обратиться к семейному психологу. Вы ничего не написали про ваши обычные взаимоотношения. Хотелось бы узнать, кто в вашей семье доминирует - является лидером и слывет более сильной личностью. Какое у вас распределение ролей в семье. Не выполняете ли вы для него роль второй мамы, которая о нем заботится, за ним ухаживает и периодически  контролирует его. Дело в том, что пассивная мужская позиция в семье плохо сказывается на его сексуальных возможностях. Мягко говоря, он не чувствует себя мужчиной. Это может быть причиной его флирта с другими женщинами, которых он просто не боится.  Но это можно выяснить всё лишь при личном разговоре, а так - это лишь догадки и предположения.
    Конечно, хочется сказать, что вы еще молодая и у вас вся жизнь впереди. И вы сами должны решать, бороться за этот брак или нет. Но жить в обиде, с чувством нежеланности для своего мужчины - это ещё то наказание! Вы однозначно должны что-то решать. Вызывайте его на откровенный разговор: что происходит в вашей семье с его точки зрения. Заставьте его говорить (гуманными способами желательно), иначе вы просто медленно сгорите внутри от невыраженных чувств. Боритесь за себя и своё будущее, где вы можете быть счастливой и желанной. Пусть муж поймет, что может вас потерять, что его развлечения имеют серьезные последствия для вашей семьи. И пусть несет за это ответственность, как мужчина! Заставьте его дорожить вами - пусть сам иногда готовит себе ужин, гладит рубашки. Если вы не работаете - найдите какое-то общественное занятие, где вы будете общаться с другими мужчинами. Измените имидж - выглядите так, как это нравится вам, а не ему. И не просите у него больше секса!!! Особенно, после того, как начнете общаться с другими мужчинами! Ходите с видом удовлетворенной женщины - светитесь,улыбайтесь, напевайте по утрам весёлые песенки! Конечно, вы не будете ему изменять, но вы можете просто иметь вид счастливой, лучезарной жещины, разве это преступление? За ужином, вместо допросов или упреков, расскажите ему что-то необычное, например, про новый вид динозавров, которые откопали палеонтологи или ещё что-то нестандартное для вашей семьи. Пусть видит, что на нем не сошёлся клином белый свет, что вы развиваетесь, как личность, идете вперед своим собственным путем, имеете свои интересы.  Пусть боится потерять такое сокровище! Но самое главное, чтобы вам самой было интересно жить - с мужем или без него. Вы у себя одна. Никто так не позаботится о вас, как вы сами. В общем, сместите фокус внимания с мужа на себя. Воспринимайте это злоключение, как возможность что-то изменить в себе и своей жизни. И она, однозначно, начнет становиться лучше!
    Искренне желаю вам удачи!

     

    Посоветовали 5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Все что вы написали многое похоже на мою жизнь. Мы не ссоримся, я его не пилю, но я вижу что я больше как мама для него. Но я делаю что хочу, меняю свой образ и стиль, да возможно вы правы на счет его кайфа от всего этого, но мне действительно обидно. И очень, потому что я больше не могу показывать и строить что я лучезарная и довольная жизнью женщина. Я устала о этой фальшы. Я так и делала, больше не могу. Я хочу сохранить брак, быть его женщиной, любимой, но,я вижу что его это не интересует. Поэтому я не знаю что делать....я растеранна, я доведенна до крайней точки. До такого состояния когда хочется все послать к чертем и уйти. Признаюсь честно...хоть и не легко, стыдно перед собой, я сьала выпивать по вечерам и поправилась из за всего этого. И мне стала противна жизнь. Когда каждый день ходишь на работу, торчишь там с у тра до вечера, приходишь домой готовишь и убираешь и так же в выходные. Когда мы ходим куда то если только я предложу и скажу что мы идем. Но в основном мы торчим дома....я не хочу больше делать вид что я довольна жизнью, потому что это не так.

      5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему, что мне это все не нравиться, он либо говорит что я ему комплекс привила, либо начинает психовать и говорить что мы поругаемся. Хотя раньше мы могли сесть и поговорить и через юмор решить возникшую проблему. Сейчас уже не так. И самое что задевает, это то что когда у на лучается секс, он говорит ну что удовлетворила свою душеньку. Как будто я такая гадкая и он делает мне милость....Не давно он мне сказал после секса, ну целуй мне лапки! Может это и смешно, но мне уже нет.

      5 лет назад

    • Выходит, что у вас всё еще грустней, чем вы сначала описали. Из-за такой жизни можно просто сгореть, состариться раньше срока. Возможно, вам нужно кардинально всё менять. Этот мужчина (извините за прямоту) того не стоит. Жизнь странная штука - с ней никогда не знаешь, что тебя ждёт впереди. И самые тяжелые испытания порой дают нам столько желания жить дальше и жить лучше, по-другому, что мы просто переворачиваем горы ради этого. Главное - не смириться с трясиной, не привыкнуть к своему унизительному положению, а действительно послать старую жизнь к черту и шагнуть в неизвестность. Судьба вознаградит за смелость, знаю по своему опыту!

      5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за ваши ответы))

      5 лет назад

    • Пожалуйста! Надеюсь, хоть немного помогла.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж меня не хочет."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples