Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    298

    советов

    2

    Помогите наладить отношением с родителями
    Всем доброго времени суток. У меня проблема связанная с родителями. Я неоднократно врала им,из-за того что было сложно им доверять. И вот..Опять соврала..Сказала что иду к подруге на ночевку,а пошла к парню..И мама это спалила..мы с парнем очень извинялись перед моей мамой. Но родители уже который день расстроены ..Я готова доверять им ,и все рассказывать. Но как вернуть доверие?Как исправиться?Я очень хочу наладить отношение с мамой и с папой ,а так-же,их отношение к моему парню. Помогите мне,пожалуйста :(

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вернуть доверие это никогда не врать родителям..И исправиться это жить не в  блуде с парнем до брака пока вы не создатите свою семью.Тогда все нормализутся, наладяться отношения с вашими родными.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Я конечно сейчас не буду вам писать, что обманывать не хорошо и тем более близких людей. Вы и сами это знаете.
    Но немного встану на вашу защиту). Почему? Потому, что вы молоды и слонны делать ошибки. С такими ситуациями часто сталкиваютс молодые люди и их родители. Скорее всего вы н хотели. чтобы они волновались и прикрылись подругой. Бывает). Вас волнует то, что в дальнейшем они не будут верить вам и поэтому пережиаете. Это тоже ясно.
    У меня к вам вопрос. Вы совершеннолетняя? Если нет, то понятное дело, родители имеют право знать, где вы и с кем, так как несут за вас и ваши действия ответственность. Согласитесь. Но если вам уже есть 18, то тогда вы в праве пояснить им, что способны контролировать себя и нести всю ответственность за свою жизнь самостоятельно. В любом случае, вы правильно сделали, то извинились. когда вас уличили во лжи. Теперь остается ждать, когда они "остынут", и все пойдет своим чередом. Главное сильно не переживайте. Не стоит так убиваться, что доверие к вам у них окончательно исчезло. Вы их ребенок, прежде всего и они тоже переживают. Поймите это. И поэтому, озможно, из-за профилактических соображений, наказывают вас сейчас своим молчанием и осуждением. Но, они все понимают, и любят вас. Они тоже были в вашем возрасте). Просто сейчас они в роли родителей.
    А за парня своего не стоит переживать. То. что вы вместе извинились, это здорово. Поверьте, ваши родители это оценили). Особенно папа).
    Удачи и понимания вам, и благоразумия!

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите наладить отношением с родителями"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples