Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    291

    советов

    2

    чувства парня
    я не могу понять отношения паня к себе, а спрашивать прямо боюсь, боюсь услышать что я ему безразлична
    он не говорит мне о своих чувтвах, у меня все время впичетление меняется, у него сейчас нет работы, я не хочу его донимать   своими вопросами , сейчас вообще решил ехать заграницу на заработки. моего мнения даже не спрашивает, как я к этому отношусь, буду я его ждать или нет...
    встречаемся мы уже 5 месяцев  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • anna992
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Не для кого не секрет, что мужчине очень важна реализация на профессиональном уровне, а также на личностном в принципе. 
    Конечно он хочет быть самостоятельным и самодостаточным, иначе самоуважение пропадет. Поэтому у него есть желание заработать, почувствовать себя хозяином своей жизни. И только тогда, мужчина может делиться и чувствами и достижениями. В противном случае, он будет нервничать и не совсем понимать, кто он.
    Если ваш парень намерен ехать на зароботки, то поверьте, что это лучше и для него и для вас. Пусть хотя бы попробует. Поймет, на что он способен. Не стоит лишать его этого шанса.
    С вашей стороны - нужна поддержка и одобрение этого поступка. Ничего не бойтесь. Если между вами есть связь и нечто большее, чем просто привязанность, то вы вместе преодолеете много сложностей и станете сильнее и ближе. 
    О своих чувствах  вы можете сказать ему, почему бы и нет. Одно непонятно! Вы пишите, что встречаетесь 5 месяцев, но почему то боитесь услышать, что вы ему безразличны). Откуда эти мысли? Задайте себе этот вопрос. Возможно все кроется в вашей неуверенности чувств к нему. Так бывает, что человек просто проэцирует свои страхи на другого.
    Просто поговорите и спокойно поясните друг другу, кто и чего боиться. И что делать вам дальше. Учитесь общаться, не стоит тратить время и энергию на молчаливые переживания. Только без слез и истерик! Спокойно, с расстановкой)
    Удачи Вам и терпения!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Настоящий парень открыт,ничего не скрывает ищет не сложа руки работу ,чтобы взять на себя ответственность создать крепкую семью. С которым будет спокойно как за каменной стеной.Уезжать за границу и разлукой семью  тяжело создать.Вам терпения и рассудительности.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "чувства парня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples