Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    333

    советов

    2

    снижение либидо у парня.
    Вопрос откровенный, но руки уже опускаются и сил нет. Живем с парнем интимной жизнью год, и за это время я ни разу не испытала оргазм (и не парилась насчет этого). Недавно парень начал очень сильно об этом заморачиваться. Как результат - абсолютное падение либидо и апатия (у парня). Переубедить не могу никак. Говорю, что мы еще молоды (первые друг у друга) и всему научимся, он говорит, что не собирается ничему учиться и в будущем я по-любому ему с кем-то изменю, чтобы испытать этот злосчастный оргазм. Что мне делать? Как его переубедить? К слову, сейчас мы в разных гооодах, но скоро я возвращаюсь.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Страшного ничего нет. Да, бывает так, что у молодых пар в самом начале может что-то не заладиться в сексуальном плане. Речь идет о сексуальной гармонии или совместимости. Причины у этого явления не физиологические, а психологические. Т.е вы чувствуете себя не расслабленно ( возможно боитесь что-то сделать не так), и ваше напряжение передается ему. Он как-бы "старается" получить отклик в виде вашего оргазма на свои старания. А вы понимате это и соответственно чувствуете, что прямо должны это сделать во что бы то ни стало. Как следствие - расслабиться нормально не можете. Вот и получается замкнутый круг.
    Вы молоды и любите друг друга. Этого в принципе достаточно, чтобы склладывалось все хорошо. Но вот как момент с доверием к партнеру у вас? Вы уверенны, что это именно тот человек, который нужен вам? Часто так бывает. что девушки встречаются с молодым человеком, и чотко понимают, что это " не навсегда", что впереди будет тот самый настоящий мужчина, а сейчас так просто - спасение от одиночества. Воспринимаете ли вы своего партнера полноценно, а не сегментарно? Подумайте хорошо над этими вопросами. Это может и быть причиной неполноценного принятия человека. Соответственно может приводить к сексуальному дисбалансу.
    Если все хорошо, и выше написанное вас не тревожит, то есть еще вариант посетить сексолога, конечно же вместне. Но ни в коем случае не делать это причиной ваших разногласий. Успокойте вашего парня, на счет его страха измены с вашей стороны. И скажите, что любите его ( если это правда), и что вместе вы справитесь. И что ему не о чем волноваться. Что вы не единственная пара, которая сталкивается с такой ситуацией. Чтобы он не потерял уверенность в своей мужской силе.
    Наверное вы в курсе, что очень часто молодые деевушки начинают ощущать оргазм после родов. Да, есть такой момент. Это объясняется тоже многими причинами. И еще, сексуалая природа в женщине развивается с годами. Она как бы имеет накопительный эффект. Деевушка перестает волноваться о каких-то недостатках внешнего плана, становиться более уверенной, потому что со временем научается принимать себя! И как результат - обретение себя всецело, на всех уровнях!  Она больше не переживает, как она выглядит во время секса), а наслаждается вместе с партнером процессом. Так. что у вас все впереди! Не стоит паниковать, и расстраиваться! Поболььше понимания и нежности, и все будет - Ок!)
    Удачи Вам и благоразумия!



    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Живя не в браке а в блуду вы хотите оргазм.Семьи то еще нету. А вы хотите оргазм.В крепкой любви и в крепкой семье и не через один год может женщина раскрыться для этого оргазма. Потрудиться надо парню взять ответственность для создание семьи,зарегестрировать брак,доверять своей жене что она не изменит и не нарушит заповедь Божью ,и научить своих детишек любви к Богу и людям. Вот гланое предназначение семьи. А вы оргазм. Женщина может его никогда не испытать в своей жизни.Это не главное.

    Посоветовали 5 лет назад

    • Ивините пожалуйста, мне не хотелось бы затрагивать ваши религиозные чувства, но женщина - это не только мать и жена! Это еще и человек и личность! И она имеет право на полноценное ощущение счастья! Сесуальная жизнь женщины, не менее важна, чем другие ее аспекты и статусы. От этого зависит ее настроение и гормональный баланс! Это с точки зрения нейрофизиологии, биологии и психологии! Поэтому оргазм не стоит вычленять из общей картины совместного проживания! Он также важен для женщины, как и для мужчины! Уж поверьте!)

      5 лет назад

    • to shally Совместное проживание без регистрации брака в нашем родном православии есть большой грех. Так как он нарушает святые заповеди которые дал нам Творец.В законной семье женщине оргазм пойдет только на пользу так как она с точки зрения нейрофизиологии,биологии,и психологии не нарушает заповедь Божью.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "снижение либидо у парня."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples