Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    310

    советов

    1

    Как справится с чувством измены и недоверия?
    Уличила мужа в измене а потом ещё и во вранье.Я и раньше ловила его на мелком вранье, говорила что мне не приятно и те мелочи в которых он мне врал не стоят того чтобы рождалось между нами недоверие.Анализирую его поведение дома и в обществе его коллег, знакомых делаю вывод что человек двуличен.Коротко говоря у меня ощующение что муж меня просто разлюбил а сознаться в этом он не может.Как вывести его на искренний разговор? Как понять на сколько ему дорога семья?Япыталась разговаривать и именно разговаривать а не истерить но реакция одна:"Начинает ломать и крушить всё вокруг"

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Очень часто в подобных ситуациях все говорят о сохранении семьи. Но вот какой семьи? Мало кто задумывается. Здесь сложно давать однозначный совет. Всегда есть выход, а то и два. Либо, делаете вид, что все нормально и живете в том , что есть, либо - ставите вопрос ребром., проясняете ситуациюю.Но вы должны понимать один момент! Готовы ли вы к изменениям в вашей личной жизни и что будете делать потом. Если вы видите. что живете во лжи и вам это невыносимо, то зачем мучать себя. Да, это неприятно и больно. Но для обретения свободы и лучшей жизни, иногда нужно идти на разрыв тех отношений, в которых вы не живете, а мучаетесь.
    Но, в вашем письме есть просто опасения, то ваш муж вас разлюбил. Это еще не повод настораживаться. В супружеских отношениях бывают разные периоды. И возможно сейчас тот самый сложный момент. Нужно просто успокоиться и не накручивать себя. 
    Старайтесь не обострять ситуацию. От женщины очень многое зависит в семье. Да, именно от женщины. Почему? Потому, что женщина дает мужчине осознование, кто он и на что способен. Женская энергия способна , как вдохновлять , так и разрушать. 
    если вы видите. что ваш муж несколько охладел к вам, то конечно займитесь собой. я имею ввиду не поход в спа-салон). А развитием себя, чтобы тем самым заинтересовать его и привлечь внимание. Возможно у вас просто стало все " на рельсы", т.е нет развития и чего-то нового. В такой ситуации мужчина начинает закисать и превращается в аппатичного человека. Постарайтесь внести что-т о новое. Но без перебора и истерик).
    Желаю вам удачи и терпения!


    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как справится с чувством измены и недоверия?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples