Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    323

    советов

    2

    Помогите советом... Не знаю что делать...
    Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек сходит с ума... Я беременна, 5 месяцев... Живём мы где то год. Родители МЧ против... Вчера повели его к какой-то бабке, которая рассказала ему, что на него сделали приворот мои близкие... Собрал вещи, хочет уйти... Я не знаю как мне быть. Как доказать человеку, что никаких приворотов или тому подобного ему не делали... Я просто в ступоре... Помогите, пожалуйста. Я очень его люблю, не представляю без него уже и жизни...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Dana91
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если бы ваш молодой человек был верующим любящим Бога то к ведьме бы он не пошел. А у вас был бы зарегестрированный брак и ребенечок не был бы зачат до брака в грехе.Просите Бога чтобы Всевышний вам помог а вы начали жить по заповедьям Божьим.И за старушку знахарку ведьму помолитесь которая служит черной магией сатане. Вот вам пример как без Бози жить что может случиться.Вам рассудительности и помощи Бохьей.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. Пусть уходит. Ничего и никому доказывать не нужно. Если он сам не разобрался, чего хочет от жизни. Вам нужно, чтобы он жил с Вами, не любя, а из-за чувства долга? Пусть лучше из чувства долга платит алименты, когда родится ребенок. А вам будет дана возможность встретить того, кто не будет мерить свою любовь всякими наговорами и приворотами, а просто будет Вас любить... Пережить можно все, так что постарайтесь отбросить эмоции и немного пожить холодным разумом. Пусть уходит. Если любит Вас- вернется. а если не вернется- не плачьте, значит, не ваше...

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите советом... Не знаю что делать..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples