Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    375

    советов

    2

    Депрессия, развод
    Здравстуйте! Незнаю с чего начать. Мы с мужем прожили почти 5 лет вместе, была сильная любовь, все завидовали. Жили хорошо, вместе добивались всего, муж пошел по карьере, жили в достаттке, ни в чем не отказывали себе. Сыграли шикарную свадьбу, и тут пошло все кувырком. Спустя год я забеременела, он очень хотел дочь. Беременная я была шибанутая, не пускала его никуда, его это бесило, на фоне этого были скандалы. Пока я работала до 7 месяцев было все более или менее относительно, как только я пошла в декрет, мы переехали к себе на район, тут просто бабушки, мымы рядом итд. Я стала замечать за ним что он слишком стал за собой следить, я подозревала что он кого то нашел, но не хотела в это верить. На протяжении 5 месяцев он уходил гулять, уже даже не спрашивая, приходил под утро. Я родила, дочке было 2 месяца, я его выгнала, потому что мне это надоело. Он маялся, когда я сказала что ВСЕ, мы стояли оба плакали в обнимку...Он переехал к матери, потом мне все начали говорить что он встречается с девкой с работы, малолетка с ребенком. Он от меня ее всячески скрывал, видимио берег мои чувства. Уже 9 месяцев мы не вместе, он иногда приходит ко мне за сексом, говорит скучает, я до сих пор не могу никого найти потому что наверное люблю его...Так вышло что мне негде было жить, я скитаюсь по квартирам, кто приютит там и живу. Он очень за меня переживает, за дочку, трясется над ней но материально не помогает, так как 7 месяцев был без работы. Когда мы расходились я сказала что назад пути не будет. Но он тянется ко мне, прыгает передо мной, как малолетка. Вопрос в том что я не могу понять хочу ли я с ним быть, хотя склоняюсь к тому что хочу, но боюсь ему об этом сказать чтоб опять услышать отказ.. Ищу ему подобных..Ничего не получается...Опускаются руки...Он и ту девку не бросает, хотя живет не с ней а у мамы, и он ее боится потерять. Когда у нас бывал секс, он говорил типа не царапай, не трогай и тд, чтоб не было следов измены. На прошлой неделе я подала на развод. До сих пор тяжело от этого.Я незнаю что мне делать...Как понять чего я хочу...как взять себя в руки?
    Дополнение автора от 12 Июня 2018 07:00
    Я просто уже незнаю как разобраться в себе, помогите(((

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Правильно сделали,что подали на развод.Да,ребенку нужен отец,но что этот отец сделал для ребенка?Переживает,но притом не помогает.Живет на два фронта,там секс,тут секс,на содержании мамы.Люди не меняются,он ищет себе беззаботную жизнь,таким он и будет.


    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Если опустить все эмоции и просмотреть факты, то на фиг оно Вам надо? Пока у Вас не было детей, не было особых забот, все было отлично. У вас был полноценный секс, у каждого своя работа, -короче, заняться было чем. Как только Вы не смогли полноценно удовлетворять его в сексе, он нашел себе любовницу.  Не чувства Ваши он берег, когда прятал ее от вас, а свое благополучие. Он и теперь не о Вас заботиться, а о себе. Сидел без работы, зная, что Вы с ребенком скитаетесь по квартирам, и ничем даже не пытался помочь. Но за сексом тем не менее приходил. Очень смешно! Неужели вы себя так низко цените, что позволяете так унижать? Просто скажите себе большое жирное "НЕТ". Была любовь, да прошла. Так бывает. Просто вам муженек оказался не таким , каким должен быть настоящий мужчина-надежным, преданным, верным. Не сложилось.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Депрессия, развод"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples