Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    381

    советов

    2

    Муж начал гулять?!
    Добрый день, помогите разобраться в ситуации и посоветуйте что делать. Узнала что муж когда работает в ночную смену изучает в вконтакте страницы и группы девушек лёгкого поведения. Утверждать пользовался ли он их услугами или нет не могу. Домой с работы приходит довольный и уставший так что предположить можно многое. На разговор со мной не идёт начинает психовать или переводить тему. Признаться ему что я могу отслеживать действия в его телефоне не могу, иначе скандал и я виновата ,а он прав и неважно что он делал. Какие будут предложения уже всю голову сломала. К разводу морально подготовилась ,но хочется сначала во всём разобраться .

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Dashels
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Проблема тут не в вашем муже, а  в вас. Вы тревожитесь на перспективу. Откуда страх, знаете? Из-за отсутсвия своих личных интересов. Я имею ввиду - вашу личность. Чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь, чем готовы обмениваться? Или  ваша жизнь вращается вокруг  только вашего мужа? Поэтому вы и любопытствуете по этому поводу и конечно же рисуете себе самые разные сценарии. Женский мозг способен фантазировать еще как). Вы должны научится доверять, а не проверять. По-другому никак. А это сделать проще, если вы немножечо займетесь собой. Найдите время, подумайте. что вам нравится, чем бы вы хотели заняться ( помимо работы) или давно хотели, но все откладывали " на потом". Поверьте, если вы будете заняты и увлечены чем-либо, то у вас не будет желания брать под контроль мужа. Мало того, вы будете ему интересны. Вот прямо сейчас, успокойтесь, и прислушайтесь к себе. Я вас уверяю, что вы найдете то, что вам интересно.
    А подозрения, контроль и возможнот надуманные предъявления, будут только осложнять ситуацию в семье и накалять раздоры. Вам это нужно? Уважайте и цените себя. Желаю вам мудрости, терпения и удачи!


    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У Сергея Трофимова есть замечательная песня "Не зря говорила тебе мама". Она полна советов по Вашему случаю))) А то ещё натворите дел с горяча, да ещё и возможно на пустом месте. И не стоит отслеживать телефон, берегите свои нервы. В отношениях можно понять больше, чем в слежении за супругом.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж начал гулять?! "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples