Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Обожди некоторое время......а потом позже,когда они поостынут,поговори с ними,скажи,что ты сожалеешь о том что унижала их,извинишься,ещё подружитесь....(если я была на их месте повела бы себя с тобой также)Так что не рой другому яму...

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Принцип бумеранга не заставил себя ждать. Так вот что ты сейчас можешь сделать, так это мужественно все терпеть и еще попробовать поговорить с ними так чтобы вас больше никто не видел.При разговоре искренне признаться в том, что ты была не права и сейчас на самом деле искренне жалешь о своих поступках и если они могут то пусть простят тебе эту оплошность. Скажи,что ты понимаешь теперь на самом деле как плохо им тогда было.Еще скажи им, если вы хотите и вам будет так легче то вы можете продолжать так относиться ко мне, но не держите на меня зла. Такое поведение и эта фраза должна будет заставить их задуматься и может не сразу,но спустя какое-то время они перестанут издеваться над тобой.

    Посоветовали 11 лет назад

    • "поговорить с ними так чтобы вас больше никто не видел"
      А я тут не согласен! Когда вы их унижали, то думаю, это видели и другие. Поэтому нужно при всех и извинится! Но так, чтобы было действительно искренне!

      11 лет назад

    • А вот вы себе можете представить, что такое сказать такие слова при всех, а еще так чтобы все это слышали и не перебивали.Поэтому я рекомендую делать это типа наедине.главное что бы она вообще смогла такое сказать и тем более искренне и пронзительно до самого копчика.

      11 лет назад

    • Согласна с Лолитой. нельзя при всех. Нельзя делать больше того, чем пока девочка может вынести.

      11 лет назад

    • вот я об этом и говорю.

      11 лет назад

    • "А вы себе можете представить, что такое сказать такие слова при всех"
      Не спорю, но скажу и другое " А вы себе можете представить, что такое КОГДА ТЕБЯ УНИЖАЮТ ПРИ ВСЕХ???!!!"

      11 лет назад

    • это ужасно.представить могу. так не нужно же ее теперь мордой в грязь как кота.

      11 лет назад

    • Но ведь она могла! Не нужно так сразу защищать того, кто сюда написал, нужно смотреть обьективно и почувствовать то, как было раньше "жертвам" и что они чувствуют сейчас!
      А если отбросить эмоции, то: Я не думаю, что наш аноним так поступал только с ней и думаю, эти несколько (обиженных) теперь ей мстят. Поэтому я не предлагаю извенятся на виду у всего класса, но извинится на виду целой компанией (которая какрас в курсе)!

      11 лет назад

    • Для того, чтобы попросить прощения нужно больше сил и мужества, чем на оскорбления и унижения. Если человек не готов, он может сломаться.И вместо воспитательного процесса, получится катастрофа.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я 15 летняя девочка. Недавно я поссорилась с одной девченкой. и все отвернулись от меня я просто унижала их марально и психологически долгое время. Сейчас они меня гнобяд. Обзываются прилюдно и я понила какаво было им когда я их унижала. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples