Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    385

    советов

    5

    Не могу его забыть..
    Боже, что я только не делала. Но я люблю мальчика, после того, что он мне сделал... Я рассталась с мальчиком, два месяца назад, но я к нему досих пор что то чувствую, вот что делать?Понимаете это тот человек, которому я доверяла. А он потом бросил из-за того что не отсосала и мозг заёбывала, но первая причина больше подходит. И блин с этим человеком связано много мест, воспоминания. Та и блин, когда мы расстались, я просила его о шансе, он сказал давай ежедневно трахаться и мы снова вместе, да я даже на это была готова, но потом Денис отговорил. Но потом я решила стать шлюхой как меня все называют, и я пососалась бухая с поцыком на дискаче, а потом бывший написал ты действительно стала такой шалавой. Ну, а потом у него появилась девушка, она его старше на 2 года... А я теперь просто убиваюсь и виню во всём себя. Хочу сдохнуть... Помогите пожалуйста. Что мне делать, чточт забыть его? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Божечки

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мне кажется, тебе в первую очередь нужно изменить свою жизнь. Выбросить то, что портит ее. Алкоголь затуманивает твою голову. Ты делаешь много ошибок из-за него. Мне кажется, что без этого вещества ты бы и на парня этого посмотрела бы по другому...
    А еще, не нужно быть доступной. Парням это, конечно, нравится, ведь не надо напрягаться, а можно легко получить удовольствие. Но вот уважать, ценить такую девушку они точно не будут. С такими девчонками они с удовольствием проведут немного времени, но скоро им наскучит и захочется новую такую игрушку. 
    Чем недоступнее девушка тем больше она будет нравится парню. Почитай книгу Эмиля Золя "Дамское счастье". Там прекрасно это показано. 
    Заполни свою жизнь чем-то другим. Чем-то, что важнее. Развивай себя! Учись чему-то, что тебе по душе. Читай! Если не любишь читать, значит просто не попадались интересные книги. Я могу посоветовать много по настоящему интересных! Занимайся спортом. Изучи какой-то иностранный язык. Ищи Бога.
    Если ты изменишь свою жизнь, то не пройдет много времени и ты поймешь как низок тот парень и удивишься что страдала из-за него. И в твоей жизни появятся достойные люди! 

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Будешь бухать и на дискачах всякой ерундой заниматься- ни одному нормальному парню не нбудешь нужна. Просто запомни это на будущее и задумайся. Это если тебе нужны нормальные парни. А если такие, как твой бывший, то продолжай в том же духе, и будет у тебя их вагон и маленькая тележка. С трахом и прочими последствиями. Забывать тут некого и нечего. Вернее, забыть как страшный сон. а не как любовь. По ходу, ты о ней пока и понятия не имеешь. Немного нужно подрасти и поумнеть.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А ты не задумывалась, нужен ли тебе человек, которому от тебя грубо говоря нужен ТОЛЬКО секс?  Любящий как минимум бы подождал, пока ты не будешь готова. Твои поступки понятны, ты хотела "отомстить" или даже таким способом забыть. Посоветовать могу задуматься.  Только серьезно.  Я считаю, этот человек не более, чем урок для тебя.  Пойми его и больше такого не будешь совершать. В отношениях не только девушка должна что-то делать и вообще сохранять отношения.  Ему не нужны отношения, что тут уже сделаешь?  Тем более, честно, он тебя не любит.  И начни менять себя, покапай глубоко.  Но, ты не виновата в этой ситуации. Просто сделай себя лучше, чтобы найти такого же лучшего нового парня. 

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы ещё очень молоды и поэтому у вас возникают лишние отрицательные эмоции которых надо бояться так как вы можете испортить дальнейшую свою счастливую жизнь. Станьте той которая у вас в душе, чистая, верная а тот парень низкого уровня думая только о сексе забыв про вашу душу. Парней много хороших а о таком лучше забытъ,  очень

    Посоветовали 5 лет назад

    • Грубый

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу его забыть.. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples