Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1432

    советов

    3

    Мне не нужна дружба женская! Это нормально?
    Это плохо если я не нуждаюсь в чей-то дружбе? У меня есть парень и мы с н им лучшие друзья.
    Я привыкла всего  добиваться сама!  И поэтому мне как-то друзья не нужны! Просто я не хочу ни кому больше раскрываться, не хочу сплетень, предательств, не хочу слез.
    И вообще я такой человек, который сам по себе. Я люблю одиночество, и мне хорошо самой, не скучно.
    Это нормально? Скажите!
    Ну такой я человек. Может я просто еще не встретила человека, который достойный моей дружбы?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я сейчас в такой же ситуации, только я хочу иметь настоящих друзей. Я закрылась после того как меня предала подруга. И теперь хочу насти такую подругу с котором можна будет поделится о личном, зажеч в выходные и не задумыватся о том что завтра она будет у меня за спиной говорить гадости и сплетничать. Я не понимаю завести злости и эгоизма в дружбе!Если ко мне относятся с открытой душой и чистыми помыслами - то я буду верным друго м  который не бросит в беде!!!


    найди себе рядом такого человека который говорил бы так же, и все у тебя наладится!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • у моей знакомой, происходит тоже самое в душе, что и у вас...она боится теперь подпускать к себе близко...меня, хотя я не раз уже доказывала, что мне можно доверять, что я преданный чел, НО после очередного предательства её единственной подруги, она совсем закрылась.Я её понимаю, готова подождать...но иногда так больно ранят её слова "мы не подруги, я больше не умею дружить"! я почему-то считаю её своей подругой, а она меня нет...хотя мы как две половинки, очень похожи, у нас много общего, не хочу её терять, но и в качестве знакомой быть не собираюсь, здесь что-то большее

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    зНАЕТЕ Я ВАС ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЮ, Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ВСЕ ЭТИ ПОДРУГИ И ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СТАЛ МОИМ МУЖЕ. Но прожив с ним несколько лет, я поняла что не все ему рассказать, и поделится не всегда с ним получается. Он куда-нибудь выходит со своими друзьями, и ты в этом момент чувствуешь себя брошенной, и спустя несколько лет, я пошла учится и нашла себе 2 подруг, которые меня всегда поддержу, не предадут, и не опустят тебя за спиной, да высказать могу о твоем поведение, но это разве плохо, что ты можешь услышать свои ошибки и исправить их, а не услышать за спиной как тебя мокают в грязь, даже в такой момент, девчонки просто затыкают рот кто говорит. Хотя у всех жизнь разная, и характер тем более, но все таки, подруги это здорово, потому что мужикам не все доверишь!!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    О, Виктория! Вы правы! Действительно слишком много людей, желающих быть достойными  Вас. Но не перживайте Вы так, с годами их будет становится все меньше и меньше (желающих быть достойными Вас). И тогда .... Прекрасная жизнь вас ожидает! Ни близких, ни друзей, ни подружек. Для слез подушка, для жалоб - жилетка (парень, если он без комплексов и посчитает себя достойным). Сплетни - с телевизором и т.д.  Что еще человеку нужно? Вот тогда заживете! Сама с собой. Не скучно. Сама по себе. Подождите немного, это нормально. И все сбудется. )

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мне не нужна дружба женская! Это нормально?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples