Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю Вам нужно выбрать спецальность по душе. В первою очередь орентируйтесь на том чем вы хотите заниматься. Должно же у Вас быть желания кем то быть?У Вас могут быть склоности к чему то. Главное выберите то что вам нравится.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не совсем поняла слово нужную.
    Сейчас в интернете очень много тестов по профориентации. выбирайте хорошие  и длинные- они больше вариантов дают на выходе. И ищите свое. То, что приносит радость. Если знаете в себе что-то, что хотите развивать  - ориентируйтесь на это. Возможно тесты помогут, если еще не пробовали.
     Но можно ориентироваться и на заработок и престиж. Тогда скажите себе - "хочу в компанию. В большую. нефтяную. компанию")) И дерзайте! Заработаете очень много денег, станете успешной. И если это не принесет удовлетворения, всегда сможете что-то поменять, когда найдете себя - денег хватит на все. ))
    А если серьезно, то если Вы хотите получить престижную, высокооплачиваемую профессию, но у вас к этой деятельности не лежит душа, вы вряд ли сможете достичь чего-то. Постоянная неудовлетворенность не даст. Но можно добиться очень больших высот в том деле, которое именно вам по душе.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не знаю на кого поступитьт"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples