Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Саша, добрый вечер! Ваш молодой человек самый настоящий манипулятор! Для него отношения своего рода игра, подпиткрой которой являются ваши надежды и ваша вера в его чувства! Для вас я приготловил один маленький тест, попробуйте ответить на него честно 
     Как определить манипуляции отношениях? 
    (Ответьте «правда» или «нет»):- иногда я теряюсь, когда спрашиваю себя, чего действительно хочет мой партнер.- я чувствую себя использованным.- даже когда я все делаю правильно, позитивное настроение никогда не длится долго.- я не чувствую, что могу свободно выражать себя и делать то, что я действительно хочу.- я чувствую, что меня принимают только за мои заслуги.- кажется, я вкладываю в отношения больше чем мой партнер.- мое настроение и мысли очень сильно зависят от моего партнера.- иногда я чувствую, что отношения загнали меня в тупик.- отношения перестали доставлять мне радость и удовольствие.- я чувствую, что нуждаюсь в своем партнере больше, чем он во мне.- неважно, сколько я делаю, этого никогда недостаточно для моего партнера.- я чувствую, что мой партнер не заинтересован во мне.Если больше чем на половину утверждений вы ответили «правда», скорее всего, в ваших отношениях есть скрытая или явная манипуляция.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если человек не может сделать выбор, значит, не любит никого. Парень просто хочет, чтобы у него был запасной вариант на случай, если вдруг с первой девушкой не сложится. Оно вам надо, быть для него запасным вариантом? Тяжело поставить точку, я это понимаю, но лучше сделать это сейчас, немного пострадать и забыть, чем мучать себя непонятно сколько времени и изводить себя, угадывая, что там у него в голове и о ком он думает. Лучше найдите того, кому не придется делать выбор, кому действительно нужна будете только вы одна.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас два выбора: первый вы будете с ним и знать что он с девушкой и второй вы без него и нет человека слабого на решительность и не сделавшего вас счастливой , подумайте сами есть у него девушка а он идет к вам значит он обманывает обоих. Это не любовь у него это страх остаться одному. Если не решительный то и в остальном будет тоже самое, будет прятаться за женские плечи. Посмотрите повнимательнее на его поведение и как он отзывается о людях и тогда сами поймете нужен вам такой человек рядом?

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что мне делать в этой ситуации,или как правильно поступить?молодой человек не может сделать выбор,любит меня и еще одну девушку.В данный момент он с ней,но и отпустить меня не может.мы много раз пытались поставить точку ,прекращали общения,но через некото"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples