Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    325

    советов

    3

    Семейные отношения
    Здравствуйте. Меня волнует такая проблемка маленькая, мы с мужем в отношениях 1.6 а в браке почти год. Я беременная ,и когда  начала сидеть дома обнаружила что мне не очем говорить с мужем. И то что мне скучно. Может это от того что я сижу дома и стены начинают давить или гормоны в голову бьют. Но когда мы начинали встречаться у нас особо тем не было общих, но было просто хорошо вместо как говорят "помолчать вдвоем". И он у меня не романтик вообще, и понятия даже подарить цветы тоже нету пока я не скажу "когда ты мне их подариш" , а мне такого просто как говорят "веника" хочеться , я не Прошу кафе, шуб, машын , элементарного а этого не получаю. И тогда начинаю его пилить и соримся. А поговорить не очем, я надеюсь что  может когда то это поменяеться но если уже есть проблема то нужно начинать ее решать что бы не дай Бог не дошло до измен.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    К сожалению так бывает, что мужчине сложно проявлять эмоции. Точнее он не умеет этого делть. Наверняка это идет из его семьи, где не было принято мужчине проявлять себя эмоционально. Но не все так плохо. Обычно такие мужчины способны удивлять другими проявлениями. Т.е - это конкретные действия, напрвленные на вашу с ним безопастность. Иными словами, он может проявлять свою заботу о вас более материальным способом. И это будет с его стороны - внимание по отношению к вам. Тем более, что вы знаете, что он не из романтического десятка). Это еще не значит, что он равнодушный и безразличный человек. Скорее всего он человек дела. Будеи на это надеяться). Но, а что касается вашего желания, то здесь вам придется развлекать себя самостоятельно. Соглашусь с предыдущим советчиком, что найдите для себя хобби, любое развивающее и увлекающее вас занятие. Темы, для рзговоров найдутся. Возможно они будут на бытовые темы. А там глядишь и вы сможете поделиться с ним вашими открытими). Не отчаивайтесь. Все не так плохо, как вам кажется. Я понимаю, что вы - женщина, и вам естественно хочетс себя таковой ощущать и чувствовать себя красивой и желанной и комплиментов тоже хочется. Но поверьте, иногда женщины могут слышать много обещаний и комплиментов от мужчин, а наявно проявленных действий так и не дожидаются. Одни мечты и рассуждения))). Многие жалуются именно на этот факт и наоборот хотят конкретики. в вашем случае, вам нужны эмоции. Осторожно с этим, тобы вы бессознательно не провоцировали конфликт в семье, с целью получить эти самые эмоции. Ну еще момет. Часто люди встречаются и живут имея совершенно разные темпераменты, подходы, видения, но способны дополнять таким образом друг друга. И это хорошо! Но в любом случае, не требуйте от него того, что он не может вам дать. Просто поясните, что нуждаетесь в его нежности и внимании, и что было бы неплохо иногда их проявлять. И что можете ему помочь в этом. Но не требуйте! Поступайте мудро, как и подобает настоящей женщине.
    я желаю вам и вашей семье терпения и удачи!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравстуйте,попробуйте заняться чем нибудь для вас интересным.Любое хобби,учеба,чтение,изучение чего то нового.Станете для самой себя интересной отпадет проблема скуки,и с мужем найдутся темы для разговора.Удачи и счастья!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы хотите для себя что то приятное от человека который вам этого не сделает и наверно без толку ждать результата. Вы хотите для себя внимания но ваш муж он не романтик он другой и если вы не будете ждать от него того чего он вам не даст а примите его таким какой он есть то тогда вам станет хорошо с ним жить. А тема для разговора всегда можно найти это и как дела на работе? И какая погода за окном ? И что мы будем кушать на ужин? Вам как женщине надо быть мудрея и вести свой быть и быть сильной личностью

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Семейные отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples