Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    290

    советов

    2

    Ожидание
    Здравствуйте. Подскажите, как избавиться от чувства ожидания. Мой муж сидит в тюрьме, я жду его уже 2 года, и остаётся пару месяцев, а я уже схожу с ума. Они для меня такие мучительные. Я ничего нехочу делать ничего не хочу видеть. Мне хочется просто быть с собой, я божсь тишины, боюсь своих мыслей, всегда хочется плакать ощущение что глаза на мокром месте. За все это время я до сих пор не верю, и не могу, что человек не рядом. Мы с ним и огонь и воду прошли. А теперь я одна. И я очень оптимистично себя вела но вот эти последние месяцы я не могу выносить. Не хочется ни с кем контактировать. Так же от этой ситуации начались панические атаки и неврозы. Психиатр назначила антидепрессанты но я боюсь их пить. И вообще ч всего боюсь и не знаю что мне делать ч так хочу чтобы это все закончилось и ничего не могу сделать

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Wwww
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер
    Вы просто очень разволновались перед скорой предстоящей встречей. Он - видимо тоже. И между вами есть связь конечно же. Таким образом раскачивается эмоциональный маятник. Антидепрессанты - возможно лишнее, но природные успокоительные можно порекомендовать. К примеру - настойка пиона, чаи всякие перед сном на травах. Посмотрите в интернете, там много информации по этому поводу. Что лично вы еще можете сделать, так это обязательно займитесь физическими нагрузками. Почему? Чтобы переключить центр вашей тревоги. Во врем физических нагрузок , голова ваша будет отдыхать. Вы себя раскручиваее мыслями, понимате это? "Мыслительная жвачка" приводит вас в ваше неспокойное состояние. Обязательно - прогулки на воздухе. Обязательно! Перед сном - 100%. Это будет помогать вам высыпаться,. чтобы утром не чувствовать себя разбитой. Если не хотите ни с кем общаться, не общайтесь. Это вполне нормальное желание. У вас просто сейчас нет энергии на это, потому, как вся ваша энергия уходит на эмоциональные переживания. Если есть возможность, то посетите лес, или парк к примеру. Сейчас весна, и организму нелегко. не хватает витаминов, плюс еще ваши переживания. На природе человек заряжается, даже если он в полном одиночестве. 
    Все будет хорошо! Просто постарайтесь расслабиться и не рисовать разные негативные картинки. Вы же прекрасно понимаете, что это временно. Тем более, что столько времени вы уже ждали и осталось совсем немного! Я желаю вам терпения и любви! Будьте сильной! и конечно же здоровой!
    Удачи Вам!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Последние 2 месяца. У вас 2 года все было под контролем и поэтому вы были сильны а последнии месяцы дали волю себе расслабиться и в организме получился сбой. Вам действительно надо попить антидеприсанты это временно а потом организм востановится , появиться желание радоваться жизни. Теперь скажите себе наконец то мы будем вместе. Сейчас вам надо думать только о хорошем это залог выздоровления нервной системы

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ожидание "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples