Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    326

    советов

    2

    Расставание с мч
    Рассталась с парнем по своей инициативе, любила безумно, но в отношениях многое не устраивало, разошлись мирно. Позже узнала, что он был не таким уж милым и пушистым как казалось, разорвала все связи с человеком, теперь просто не замечаем друг друга. Прошло время, появились новые отношения, но понимаю, что не испытываю таких же сильных чувств, чисто симпатия не более. Боюсь, что до сих пор люблю бывшего и что совершила ошибку, о которой буду жалеть. Что делать, если ничего не изменишь, а чувства к человеку не проходят, даже если появился мч?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не возвращайтесь в прошлое а живите настоящим.И просите Бога чтобы не ошибиться с выбором будущего мужа.У вас была страсть,привязаность но не любовь.Настоящая любовь приходит в браке через много лет, когда в семье невидят недостатки другой половинки,поддерживают в тяжелые моменты семейной жизни жертвуя собой.Тогда семья монолит ей не грозит развод,конечно когда живешь и веришь Богу и не нарушая Творца заповедей.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Бывает, что человек так западает в душу, что никакими способами от этого не избавиться. Обычно это случается с не очень порядочными парнями, такое уж у них свойство... Девочки любят плохих мальчиков. Теперь главное- не сравнивать никого ни с кем, а понять, что именно для жизни Вам надо, какие качества у человека, какие взгляды, какое отношение. Без осознания этого будет очень трудно двигаться дальше. Самое банальное- новый МЧ вовсе не Ваш герой, нужен другой. Посложнее, если Вы ищете в нем черты характера или физические признаки бывшего. Все люди разные, но для того, чтобы начать новое, нужно окончательно порвать со старым. И прежде всего убедить себя саму, что Вы не совершили ошибку, если он не был тем, кем Вы его считали. Исходите из того, что Вы поступили правильно, разорвав с ним отношения. А если пока не складывается с новым МЧ, лучше немного побыть одной, пока не поймете, чего хотите. Но опять же, примите за истину, что к прошлому возврата нет, и жалеть о нем не стоит, просто нужно перевернуть эту страничку, и жить дальше. 

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расставание с мч"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples