Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    462

    советов

    3

    Возвращаться ли к бывшему мужу?
    Здравствуйте! Развелись 2,5г. назад из-за его пьянок, драк, пропажи из дома, неуважения. Жили в маленькой кв.в его городе. Есть дочь. В его городе у меня никого нет, помочь с ребёнком было некому, и я уехала в село к родителям. Ушла с хорошей работы. Квартира досталась мне. У него после были девушки, у меня нет. Через некоторое время стали с б.м.встречаться, он часто приезжал к нам, помогал. Потом жили у нас некоторое время, но тут у него нет работы и он вернулся к себе. Но так и общались, пока он не завёл девушку, так как я не готова была сказать, что хочу с ним быть всегда. Был стресс, потом помирились. Но он напрочь не хочет уезжать из своего городка, а я не могу вернуться: что скажут люди, засмеют, а главное, боюсь, что все вернётся, ведь встречаться полно, а жить вместе-другое. А он строит бизнес там и отказывается уезжать куда-либо. Что делать?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Неужели та ситуация, что он завел себе новую девушку уже после того, как хотел помириться с Вами, Вас не настораживает? Это лучше всяких слов показывает, что он ни капельки не изменился. Помогать- его прямая обязанность, -лучше быть в разводе, получать материальную и моральную помощь, чем жить вместе и постоянно оглядываться , не появилась ли у мужа новая пассия...

    Посоветовали 6 лет назад

    • Да, но он это сделал, потому что я говорила, что не люблю его и у нас ничего не получится. На тот момент я так думала.

      6 лет назад

    • Ну да, Вы сказали, что не любите, и он сразу нашел, с кем забыться. Очень умное решение!

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Строить бизнес сложно.Это постоянный стресс.На ком-то надо согнать зло или неудачи. Выпить.чтобы снять тот же стресс.
    Вы уверены.что он изменился?

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так ему и скажите что если он на вас еще раз поднимет руку то вы больше с ним жить не будете

    Посоветовали 6 лет назад

    • Чтобы у вас пропал страх сразу обговорите свои претензии: чтобы не оскорблял того что вы боитесь

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Возвращаться ли к бывшему мужу?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples