Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    351

    советов

    2

    Свадебное путешествие - Решенный вопрос
    добрый день! В марте выхожу замуж. Мне 25, парню 33. Я привыкла и люблю путешествовать. А парень не много где был и ему не особо интересно. всячески ему намекаю про свадебное путешествие- он молчит. Как уговорить? У него есть финансовые возможности, но сейчас идёт ремонт в квартире и сама свадьба..... а я так хочу куда-нибудь вместе.... нам даже его женатые друзья сказали пока нет детей отдохните, но он все равно молчит

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самое главное- никогда не делайте акцент на том, что говорят друзья, подруги, близкие о вашей жизни. Это-ваши отношения и ваша жизнь, как решите вы- так и будет. Поговорите со своим женихом, подумайте вместе, ведь если ремонт идет именно сейчас, - может, действительно, туговато с деньгами в настоящий момент? Да и свадьба потянет немало. Многие пары отказываются от пышной свадьбы ради свадебного путешествия. По-тихому расписались, собрались в кафешке с самыми близкими друзьями(некоторые даже без родственников), а потом укатили куда-нибудь вдвоем.  И еще... Если ему действительно неинтересно ездить , а Вам без этого- никак, может, стоило это обговорить раньше? Такие разногласия могут стать пловодом для семейных ссор в будущем (когда пройдет конфетно-букетный период). Потому что любовь- это не когда смотрят друг на друга, а смотрят в одном направлении...

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы правы,ничего нет лучше свадебного путешествия,вдвоем,подальше от всех знакомых,новые впечатления.Тут только один выход-поговорить с ним об этом.Молодые годы очень быстро проходят,вы еще успеете по уши влезть в быт,ремонты,пеленки.Не обязательно дорогое путешествие,можно выбрать разные варианты.В жизни должна быть романтика.У нас с мужем не было возможности куда-то съездить в свадебное путешествие(90е годы,развал союза,сокращения и инфляция) и знаете,мы так об этом жалеем.Поговорите с мужем по доброму,через много лет после нашей свадьбы я могу Вам сказать,что настроение,чувства первых совместных лет,задают тон отношениям на всю совместную жизнь.Удачи Вам , семейного счастья и любви!!!!

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Свадебное путешествие"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples