Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    476

    советов

    3

    Измена
    Здравствуйте,я хочу получить от вас совет. Прошу помогите мне,я общаюсь с одними парнем ,сегодня исполнился ровно год. А он и не вспомнил,а раньше каждый месяц помнил. Он очень измениля лчеебщ,то за что я его так полюбила ,исчезло. Его забота,и его внимание делали меня необычайно счастливой. С каждым днем он все больше отдалялся от меня ,и я начала устраивать истерики из-за его тупого отношения ко мне.А он,...не понимал меня вообще. Я понимаю его и всегда понимала,но в ответ я не видела того же. Изначально,как начала с ним общаться,я оставила всех,ненужных людей из жизни (парней). Я разговаривала только с ним,я переписывалась только с ним. Я полностью была предана ему верностью. не смотря на мое такое отношение ,он изменялся ещё больше. он сказал мне однажды :" Если тебе сложно со мной,то найди себе другон отношение,где тебе будет лучше " я думала...неужели он может так легко сказать мне такое,не боясь что я смогу отдалиться от  него. И я пдумала...если он не ценит мою верность,тогда зачем мне продолжа этот цирк.
    И мне начал писать парень,я он предложил встречаться. И понаблюдав за его таким отношением,я согласилась.  И мы общаемся. Хоть я и не поставила точку тем отношениям. И сегодня он спрашивает с кем я в онлайне ,;я сказала,с подругами а он просто прислать скриншо чатов. мне очень противно,я никогда не была такой. Общаться с двумя,это для меня было ужасно. я ужасно сильно плакала ,отчувства одиночества. Пусть даже если он не ценит мое отношение и верность . Я все равно чувствую отвращения . Мне так плохо,как я могу быть такой. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Hence
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    человек просто так не будет отдалятся,любящему человеку будет всегда не хватать вашего внимания,заботы.Ваш друг просто боиться сделать шаг назад,хочет,чтобы его сделали вы.Точку поставить нужно,сделайте это,поговорите с ним об этом,Вполне возможно,что ваши слова как раз и дадут ему толчок,бывает,что парни начинают ценить,только тогда,когда понимают,что с ними хотят расстаться,в любом случае,разобраться нужно.Ведь пустота в отношениях очень угнетает,да и другим ,новым отношениям не дает места.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Во-первых, перестаньте себя терзать, что вы делаете что-то не так. Это глупости. Вы поступаете так, как считаете нужным. Тем более, что чувствуете себя оставленной и разбитой. Нет ничего страшного, что вы бессознательно ищите выходы, с помощью переписки с другими людьми. Это ваше право, помните об этом. Никто не в праве вас осуждать!
    Во-вторых. У вас очень сильная привязка к тому моменту, что ваше счастье зависит от другого человека. Я понимаю, что вы сейчас возможно этого не слышите. Так как находитесь в невротическом состоянии. Т.е в состоянии тревожном. Но, постарайтесь, как бы сложно ни было, отойти в сторону и посмотреть на ситуацию со стороны. Что вы имеете на сегодняшний момент?. Есть парень, которомы вы были верны, который совершенно не ценит этого. Так? Это не ваша вина, это его выбор! Вам придется это принять. Не стоит тратить свое время, силы, энергию на человека, который не готов принять ваши чувства и адекватно на них отвечать. Он либо еще не умеет этого, либо не хочет. И дело тут не в вас, а в нем. Это его проблема!
    Вы должны прислушаться к себе прежде всего. Задать себе вопрос, чего хотите вы, а не он. Что вам нужно в себе настроить, реализовать, развить, чтобы вы радовались жизни. не взирая на его отношение к вам. Подумайте, что вам нравится, чем бы хотели заняться, что приносит вам удовольствие и ощущение радости. Чувствунте необходимость в общении с другими парнями? Пожалуйста, это вам нужно. Возможно в качестве поддержки. Но пока не впрынивайте в новые отношения, иначе история повториться. Вам нужно разобраться пока с собой. И тогда вы будете понимать, кто вам нужен. Обязательно начните себя уважать! И помните, что вы не должны быть такой, какой вас кто-то хочет видеть! Будьте собой! А кому вы будете интересны, непременно оценит вас по достоинству!
    Но прежде всего вам нужно научиться ценить и любить себя!
    Удачи Вам!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В ваших отношениях есть привязанность то есть вы как бы зависите от этих отношений. Это и ваше настроение и в целом ваша жизнь так нельзя это обязательно приведет к страданиям души. Вам надо учится получать счастье не от кого то а стать счастливой самой от себя и тогда боль души пройдет

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Измена"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples