Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    727

    советов

    2

    Мне не везет с девушками.
    Добрый день.
    Меня зовут Георгий, мне 25 лет.
    Сколько себя помню с девушками мне никогда не везло.
    Парень я хороший, не пью не курю работаю,
    в принципе не плохо зарабатываю. А с девушками прям катострофа.
    Лет с 16 пытался знакомится но всё без результатно вплоть до 18 лет.
    В 18 повезло (как я думал). Учась на тот момент на последнем курсе колледжа, познакомился с девушкой, и все было не плохо, девушка не балованая деньгами, на тот момент я был счтастлив. Любил её безумно и (как мне казалось) она меня тоже но через год после нашего знакомства она мне изменила. Я простить не смог и мы расстались. После это случая как отрезало, девушки отшивали после почти сразу как я с ними знакомился. 
    Так продолжалось до лета 2017 года.
    В июле я случайно познакомился с девушкой.
    Я на тот момент был в отпуске, находился на даче, за чашкой чая я сидел в контакте, увидел красивую девушку
    и написал просто так вдруг повезет, и повезло (правда не надолго).
    Я предложил ей встретиться (сразу скажу я ищу серьезные отношения), и она согласилась.
    Вернувшись с дачи мы встретились, девушка была мила собой скромная вобщем то о чем я и мечтал, но оказалось всё нетак просто.
    После двух свиданий она начала тянуть из меня деньги, причем в приказном порядке "Ты мой парень так что плати". Я один раз по хорошему ей объяснил что мы не так давно знакомы что-бы делать подарки, и вообще это должно в первую очередь исходить от мужчины. Вобщем всё закончилось тем что она была послана мною далеко и надолго (я человек интелегентный но в этой ситуации у меня других слов небыло).
    Вот и не знаю что делать.
    А очень хочется завести семью.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • pilatys
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Вот читаю я ваше письмо Георгий, и вижу, что вы себя описываете только с положительных сторон. У вас нет вредных привычек, вы умеете зарабатывать деньги, настроены на серьезные отношения и хотите создать семью. Все хорошо. Но есть такой момент! Как вы считаете, почему вы притягиваете девушек, совершенно иного подхода? Я имею ввиду, неверных, несерьезных, использующих вас в качестве спонсора и т.д. Что вас привлекает в них изначально? Подумайте хорошо. Если вы к примеру ориентируетесь только на женскую внешность, то вам будет сложно. Почему? Объясню. Не исключено, что вы видите в женщинах некий бонус к вашей положительной характеристике. Т.е. иными словами, ваша избранница должна обладать набором идеальных качеств, чтобы соответствовать вам. И вы изрядно идиализируете этот образ. Но когда поинмате, что не все так идеально, то начинаете выискивать подвохи. И получаете в результате ситуацию, которая вам дает возможность разочароваться в девушке. Поэтому наталкиваетесь на измену и потребительство.
    Если вы хотите семью, то вам нужен своего рода напарник. Не просто красивая и веселая, а еще понимающая и дружелюбная. Начните видеть в женщинах личность прежде всего. Обращайте внимание на ее личные качества.Не идиализируйте ничего. Вы почувствуете своего человека. Специально искать никого не нужно. Вы еще молоды и у вас есть время, чтобы понять, кто с вами будет идти по жизни рука об руку, принимая таким, какой вы есть. Но и вы соответсвенно тоже должны принимать ее плюсы и минусы. А это возможно только тогда, когда вы будете открыты для любви, для обмена, для обоюдной поддержки и т.д Не торопитесь! 
    Удачи Вам!

    Посоветовали 6 лет назад

    • молодец)) хорошо сказали.

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Хотите семью и она у вас обязательно будет Крутой хорошего человека встретить, нужно время, общайтесь в контакте встречайтесь и не теряйте веры. Удачи!

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мне не везет с девушками."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples