Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    520

    советов

    3

    Непонятные отношения с мужем - Решенный вопрос
    Здравствуйте! У меня не понятнаятакая ситуация в отношениях с мужем. Раньше я его понимала и его отношение ко мне...а сейчас это все странно как то....на душе тревога. Начну с того что мы уже 10 лет женаты, есть ребенок 9 лет. Началось с того что он устроился на новую работу начальником в цех. По началу понятно клнечно что новое место, трудности. Но сейчас когда он освоился, он стал другим. Он постоянно виснет  в телефоне и переписывается со своими подчененными, причем в основном по всякой ерунде ( да каюсь посмотрела, потому что сил нет видеть как он только и сидит в телефоне) даже ночью этот чертов телефон пиликает от смс. Эти его работники постоянно всякие фото кидают, девки где они были и как они прекрасны, парни тоже где были и с ними куча девиц краствых и они все это сидят обсуждают. После корпоратива там вообще он писал что там видео с конкурсом провокация и всем молчать. Одна там звездень написала а ты жене и не говори. Терпеть не могу такие когккрсы дебильные, но хрен с ними. Саиое обидное что помле гулянки они поехали в кафе, продолжать банкет и мой муж любитель красиво себя подать и показать как он шедр угащал бабищ. Стал часто ходить по дорогим барам и кафе с руководством. Плнятно что ьак нуюно, но мы кое как выплачиваем кредиты и долги. Когда я прошу давай сходим куда-нибудь в кафе, потому что я тоже хочу, не только работать и по выходным убираться и готовить, он начинает что денег то мало или нет, или если согласиться то говорит лимит 1500 тыс. Больше нельзя. А сейчас добило что вчера он сидел рядлм и там опять стали фото все кидать и одни девицы выставили фото что они ходили в кино, а потом пишут давайте коллективно пойдем. Мой написал хорошо. Как же меня это взбесило. Потому что мне он говорит в кино это дорого, лучше дома скачаем и посмотрим. Меня уже бесят все его работники. Вроде все семейные, но ведут себя так...достало это все меня. Да в интиме стало грустно, я к неиу и так и сяк, а он ой не могу, ой плохо или вот же было на прошлой неделе. И частно стал слушать песни о любви, такие которые никогда не слушал. Я конечно не параноик, но как то все это странно...какая тревога и сомнение сидят в душе. Не знаю как на это все реагировать, но я устала, не знаю как быть в такой ситуации.
    Дополнение автора от 15 Января 2018 15:06
    Извините за ошибки, писала с телефона.Клавиатура зависает.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне бы на вашем месте тоже было обидно. Но проверять переписки- это зря мотать себе нервы. Лучше не лезьте в его телефон. Мне кажется, что он кайфует от того, что ему много внимания перепало. Он стал начальником и стали липнуть к нему все, кому не лень. Я думаю, это все временно.
    Я бы вам посоветовала, во-первых, поговорить напрямую. Без криков, скандалов, упреков. Просто объясните, что чувствуете себя одинокой и брошенной. А во-вторых, перестать так сильно зацикливаться на нем одном. Берите подруг, друзей, идите гулять вместе, съездите куда-нибудь. Понятно, что надолго особо не выберешься с ребенком, но сейчас много всяких кафешек и прочего, где есть отдельно игровые комнаты для детей, где их развлекает аниматор, пока взрослые общаются. Короче, не надо вокруг мужа носиться, пусть знает, что он не пуп земли и что вы не сидите у окна в ожидании, когда он придет с работы. Думаю, если он поймет, что у вас есть возможность развлекаться и без него, то ему захочется быть рядом почаще. 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -1.0
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Да разрешите вы это все. Пускай переписывается, обсуждает и ходит куда хочет! Вам зачем эти головняки и желание его переубедить и переделать? Вы его если начнете трясти как грушу, вообще потеряете, это реально выбешивает. Лучше позовите подруг и сходите с ними в кино, если он не хочет, да он первый запротивится ) Чего его доставать, отпустите это все, пускай оно будет, не сопротивляйтесь, только хуже сделаете.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -1.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У вас два выбора либо принимайте все спокойно и оставайтесь милой заботливой женой , начните больше за собой смотреть пробежки утренние зарядка дома чтобы ваш муж видел вас в хорошей форме чтобы его переключать на семью говорите о том как его любит ребенок чтобы его мысли заполнялись еще и вашей семьей

    Посоветовали 6 лет назад

    • Если вы и нам поставили такие не хорошие оценки то кто же сможет вам помочь? ))) или вам действительно не понятно почему ваш муж нашёл занятие где ему есть место быть счастливым наверно сбежал от холода, извините но такие оценки может поставить только злое сердце

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ну как хотите так и думайте злое у меня сердце или нет. Меня просто убивает что если девушка пишет о такой проблеме, то значит все сразу думают что она жируха, истеричка, которая не занимается собой. Дело в том что я собой занимаюсь, спортом, каждый день с укладкой и прической, хожу на работу, занимаюсь домом и сыном. А муж не следит за собой, мало того что поправился. Дома ему все лень делать....и я не холодная мегера от которой он укрылся, но чувствую что раз он стал так вести себя то я ей скоро и стану. Потому что мне осточертело делать все самой!!!! Одной!!! И я устала его постоянно добиваться, в плане постели. Он и пальцем не хочет пошевелить, ему я это все говорила, но он как будто нарошно не слышет....Поэтому мне не поможет то что вы написали, т.к я и так это все делаю.

      6 лет назад

    • Вот и наконец то ! вы не хотите больше терпеть его не желание вам помогать. Вот и не делайте все одна а начните ему говорить что вы будете его ждать помощи

      6 лет назад

    • А в плане постели тоже скажите что вам надо что то думать так как это может сказаться на здоровье

      6 лет назад

    • С одного вашего вопроса совет точный дать сложно надо видеть всю вашу совместную жизнь, жизнь вашу и его в детстве как относились к вам родители, даже имя влияет на характер напишите какого числа и месяц когда он родился и свой тоже и я вам скажу поточнее

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ох знаете....я его просила помогать мне, говорила все об этом...но ему все равно...меня убивает его безразличие. По поводу секса, я ему говорила уже что мне действительно нужно, т.к. у меня правдв проблемы по женски...мне и врач моя сама сказала что без интима так и будет все болеть...и тут ему все равно. Обижает то что он к другим внимателен. Поэтому и задала такой вопрос. Мне обидно что он всегда говорит что другим девушкам не повезло, у них не мужики а фигня, а мне мол повезло. Получается всю заботу он дарит другим, а я должна понимать это и ничего не просить. Вот и реагирую я так на его переписки и гулянки. Мне тоже нуюен мужчина, а получается я сама мужик и женщина (( У меня в детстве отец пил, ему было все равно на нас. Мама работала и все так же сама делала, что бы нас вытащить ( есть брат). У мужа отца не было, его мама забрала и ушла от его отца, т.к. тот тоже пил и постоянно бил. У него с мамой хорошие отношения. У меня раньше были хорошие отношения с мамой, сейчас напряг, у нее спрос с меня как с мужика. Постоянные придирки и упреки во всем. И в детстве когда отец пил, он всегда глядя на меня говорил,что я лучшее в его жизни. Мама обижалась и постояно говорила что он тебя больше любит чем брата. Хотя сама брата любит больше чем меня. Муж родился в марте 1981, я в феврале 1987 года.

      6 лет назад

    • Напишите числа ...марта и ....февраля

      6 лет назад

    • У вас карма сложная и вы продолжаете её нести вам надо её закрывать чтобы у ваших детей жизнь стала лучше

      6 лет назад

    • Нужно вам хорошо обдумать ошибки вашей мамы которые мешали ей правильно жить счастливой жизнью и посмотреть на вашу жизнь должно много сходиться и вам эти ошибки исправлять

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      28 марта и 5 февраля. Хмммм...а почему тяжелая? Я как то в этом виновата?? И как ее закрывают?

      6 лет назад

    • Даты рождения: 24 января — 5 февраля.

      Индийское название: Шравана, Шраван

      Основные черты: Чувствительность, сентиментальность, проницательность, высокий уровень интеллекта.

      Совместимость: Кот, Слон, Обезьян, Корова

      Люди, относящиеся к знаку Обезьянка индийского гороскопа, очень подвижны, эмоциональны и умны. Из них получаются хорошие ученые, так как Обезьянки, получив знания, пытаются с их помощью выйти за пределы материального мира и создать свою собственную интеллектуальную систему.+

      Представители этого типа, как правило, бывают гениями. Они очень проницательны, потому их невозможно обмануть. Обезьянка имеет очень трезвый ум и никогда не попадает в плен иллюзий. Свои знания и способности они старается использовать во благо людей.
      Люди данного типа обожают различные общества, участие в коллективных мероприятиях и дружеских сходках. Находясь среди единомышленников, они вдохновляют людей своими идеями и доносят до них истины и ценные знания.
      Обезьянка необычайно чувствительна и сентиментальна. Несмотря на то, что она прячет свою ранимую душу и доброе сердце под маской безразличия, в трудную минуту именно она придет на помощь.
      Мужчина-Обезьянка: Характеристика

      Мужчине, принадлежащему к типу Обезьянка, не всегда легко выразить свои чувства. Свое сердце он может доверить только надежному и понимающему партнеру, который всегда выслушает и даст положительную оценку его намерениям и действиям.
      Чувства мужчины данного типа очень глубоки и сильны, поэтому его вторая половинка должна быть очень тактичной, вежливой и способной к эмпатии.
      Женщина-Обезьянка: Характеристика

      Женщина типа Обезьянка очень обаятельна и очаровательна, однако несмотря на кажущуюся открытость, ей иногда необходимо проводить время наедине с собой. Поэтому идеальный партнер для Обезьянки – мужчина, уважающий ее личное пространство.
      Если женщина данного типа не чувствует себя счастливой в браке, она с легкостью находит замену прежнему партнеру. В целом же она достаточно серьезно относится к отношениям.

      6 лет назад

    • Это вы

      6 лет назад

    • Даты рождения: 17 марта — 30 марта.

      Индийское название: Уттар-бхадра

      Основные черты: Мудрость, заботливость, эмоциональность, терпимость, сочувствие, мечтательность, чувственность.

      Совместимость: Бык, Баран, Олень, Олениха

      Человек-Корова по индийскому гороскопу один из мудрых знаков, который к близким людям относится с сочувствием. Они чувствуют себя комфортно, когда проявляют свою заботу, ведь для них это огромное счастье.+

      Свои семейные отношения они выстраивают сами. Как правило, стремятся к идеальному союзу и благоприятной атмосфере в доме. Но если у них это не получается, то выбирают дорогу одиночества.
      Она начинают учиться жить без любви и интимной близости. Но не исключено, что из-за плохих отношений с партнером в семье, она может завести связи на стороне. Несмотря на нежность и заботливость Коровы, ее также можно увидеть аскетичной и надменной.
      Мужчина-Корова: Характеристика

      Мужчина-Корова - воин, защитник. Он умеет контролировать свои мысли и гнев. И если он имеет низкий уровень сознания, то обычно стремится к уровню духовного плана.
      Мужчина-Корова весьма эмоциональная натура, он мечтает об идеальном союзе. И не просто мечтает, он сам создает такие отношения. Ему не нужно объяснять, что такое быть терпеливым. Он мудрый и умеет проявлять сочувствие тогда, когда это просто необходимо другим людям.
      Женщина-Корова: Характеристика

      Женщина-Корова имеет отстраненные взгляды на жизнь. Из-за таких взглядов, у нее в юности было немало трудностей. В любовных отношениях она чувственная и мечтательная натура. И несмотря на то, что она стремится к семейной идиллии, вполне может обходиться без секса и любви, проживая в одиночестве.
      Духовные ценности для нее порой важнее любовных страстей. Таким образом, она обогащает свою духовную жизнь. Конечно же, она мечтает любить и быть любимой, но может обойтись без интимной близости.

      6 лет назад

    • Это муж

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо. Что то есть похожее в описание))

      6 лет назад

    • Что такое кармические узлы и блоки?
      Данный вопрос также рассматривается в книге «Диагностика кармы – 1». Мы взаимодействуем с окружающими и каждое слово или поступок вызывает ответную реакцию. Если она оказывается негативной, к примеру, люди враждуют или лишают жизни другое существо, то образуется неразрывная связь между душами. Она не разрушается, когда личности покидают этот мир – они обязаны вернуться на землю и пройти данный урок заново. Такой тип связи называется кармическим узлом. Души вместе будут приходить в мир до тех пор, пока не смогут правильно развязать узел, преодолеть блок. Как говорит С. Н. Лазарев («Диагностика кармы»), нам необходимо научиться принимать негативные проявления со стороны другой личности. Если человека обижают, это нужно для его развития, а не врагу для самоутверждения. Если имеет место предательство, то его стоит воспринимать, как отработку кармических долгов и движение личности в правильном направлении. Блок – это память о негативных событиях из прошлых воплощений. Он находится в казуальном теле до тех пор, пока не активируется, и оказывает определенное влияние на судьбу человека и принятые ним решения.

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Непонятные отношения с мужем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples