Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    400

    советов

    4

    Не могу забыть человека
    Я ужасно скучаю по нему. Мы не общаемся уже год, мы поссорились и он пропал. Он есть только в вацапе, и я как дура постоянно смотрю когда он заходит, чтобы  бедиться, что с ним все хорошо..это какая-то мания, постоянно думать о нем, слушать песни которые напоминают о нем, ходить по тем местам где мы бывали и вспоминать всю фигню что мы вытворяли.. бывает что я не делаю всего этого, я просто беру и забиваю, углубляюсь в работу и все забывается. А потом он снится мне и все по новой( иногда я думаю, что лучше не жить вовсе чем жить в таких муках, хотя некоторые скажут что есть проблемы помасштабнее, но у каждого свой ад как говорится, и мой ад уже очень долго продолжается. Хочу чтобы это закончилось!( из-за этого я теряю интерес к жизни, к новым отношениям, я просто не могу жить полной жизнью, я живу прошлым. Не могу никого полюбить, даже самых надежных парней, которые стоят чтобы их любили.. И вот напрашивается банальный вопрос: как забыть человека насовсем? Чтобы при его имени я даже не вздрогнула. И чтобы сны с ним больше не задевали меня..? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день.год вашей жизни прошел. Чем он был наполнен? впечатлениями о поезках, новыми делами, встречами, друзьями? может вы обучились чему-то новому? Или это все было, но вы не заметили. Год был наполнен страданием и  вниманием к цепочке, которая привязана к некому виртуальному человеку. моПопробуйте отойти дальше положеного - невозможно, поробуйте пойти с другим парнем, просто так, потому что вы женщина - невозможно, попробуйте со всей страстью отдаться любимому делу -нет сил, ведь мешает цепочка. И здесь назревает вопрос: кто же или что же удерживает вас на ней? Что будет, ели вы ее снимете и порадуетесь другим знакомствам, отношениям, впечатлениям? Как долго вы собираеесь на ней находиться?
    И все таки! Вы молодец! Вы пришли на этот сайт, вы спрашиваете мнения других людей и специалистов, вы готовы поменять  это сотояние на радость и продолжать жить. и как вы выберете сейчас, так и будет. понимаете, как выберети вы. Есть консультации специалистов, которые готовы вам эти пути показать.... Если вы выберете. 
    Замечательный аноним, выбирайте быстрее, ведь в это время ангелы готоят новую встречу.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я прочитала ваш вопрос и вспомнила себя пару лет назад. Ситуация была почти такая же, как вы описали. Согласна с предыдущим советом, со временем это пройдет. Я знаю как банально это звучит. Кажется, что это никогда не пройдет и вы уже никогда не сможете полюбить и радоваться жизни. Но это не так. Эмоции и боль постепенно утихнут и вы сами не заметите, как снова начнете радоваться жизни. Потом еще будете улыбаться, когда будете вспоминать как страдали из-за человека, который этого был не достоин. Поверьте, лучше, когда он свалил и не появляется. Вам было бы гораздо больнее, если бы он исчезал и возвращался. Был у меня такой кадр, который не писал месяц, а потом внезапно "привет.как дела". И боль, которая начала забываться, возвращается снова. Так что, хорошо, что он пропал насовсем. А следить за тем онлайн он или нет вам скоро самой надоест. Правда. Отвлекайте себя любыми способами: работа, друзья, творчество, хобби, лишь бы не начинать переживать моменты, которые причиняют вам страдания. Зачем вы это делаете с собой? Это как ковырять ножом незаживающую рану. Чем дольше вы будете себя мучить воспоминаниями, тем дольше застрянете в прошлом. А вам нужно думать о настоящем. Не обязательно кидаться сразу искать ему замену и думать в кого бы влюбиться. Просто занимайтесь собой, делайте то, что приносит вам удовольствие и потихоньку жизнь наладится. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Только время поможет. Ты конечно можешь попробовать с ним выйти на контакт, попробовать сама наладить отношения, ведь так часто нам не хватает смелости и из за этого мы страдаем-мыслью о том, почему же я этого не сделал... Как в поговорке- лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. НО если он пропал, значит не так и была нужна!?  когда я скучала- я писала, находила коварный способ "случайно встретится" а потом поняла, что я безразлична и оно само отлегло) так что выбор за тобой)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жить надо настоящим а не прошлым.Боженьке молиться чтобы дал вам любящего,мужа.Прошлый и в подметки никуда не сгодится тому который будет вымолен от Бога.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу забыть человека"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples