Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    366

    советов

    2

    Мысли о суициде

    Я учусь в школе и иногда понимаю что все в школе работают как роботы. Ученики должны учить, писать о том что в жизни не пригодиться. Т.е. нам нужно что-то учить и учить, а когда даже спросишь это у учителя, то он не чего насчёт этого не чего не скажет. Т.к. его может уволить деректор за лишнее распростонение информации. И деректору всё-равно как учатся ученики. Потому что для деректа главное чтоб его школа была самая лучшая. И уже понимаешь что каждый день, ты должен: встать рано утро идти в школу и учиться, и так день за днём. И даже если я буду работать то будет так же. И я уже не нахожу смысла в жизни если ты должен: Приносить домой положительныйе отметеи когда ты стараешься, но учителю все равно. Иногда представляю что прыгну со окна школы. На этом всё, помогите мне пожалуйста. 
     


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Maks338
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прочитайте Новый завет там вы найдете смысл жизни и прочитайте не один раз.Бог дал нам жизнь творить добро просить у Него помощи бесы вместе с сатаной стараются погубить души людей.Подбрасывают нам мысли о суициде выдавая их за наши мысли.Вам к Богу,в Церковь в святые места почаще ездить там злая сила не имеет силы.Там Господь просвещает и укрепдяет душу дает радость и смысл душе.Вам помощи Божьей против этой нечисти.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Как вы описываете учебный процесс в школе, то видимо для вас это невыносимая рутина. Понимаю). Не только для вас. Все там учились. И мало кому этот процесс в детстве доставлял огромное удовольствие. Только потом начинаешь понимать для чего в жизни нужны базовые знания. Я соглашусь с вами, что система нашего образоания несовершенна. Преподается много "воды" и порой совершенно ненужной информации. Преподаватели также бывают разные. Кто-то со всей ответственностью относится к своему предмету, а кто-то вырабатывает часы. С этим все ясно. 
    Но не эти моменты вас беспокоят на самом деле, что вы задумываетесь над тем, как прыгнуть в окно школы. Вопрос в идентификации вашей личности и социальной адаптации. Как обстоит качество вашей жизни за пределами школы? Вот, что сейчас важно. Чем живете, что интересует. какие отношения со сверстниками, есть ли у вас друг ( как близкий) и как вы себя видите в принципе? Пожалуйста ответьте на эти вопросы, чтобы было немного больше информации. 

    Посоветовали 6 лет назад

    • Напишите о себе все, что посчитаете нужным

      6 лет назад

    • 6 лет назад

    • За приделами школы у меня более менее. Отец уезжает на два месяца работать в другой край

      6 лет назад

    • Друзей мало они редко гуляют со мной.
      И большую часть времени провожу за компьютером и телефоном.
      Увлекаюсь я Пейнтбололом, Искуством, и Играми.
      Я чувствую себя как обычный человек который не чего не сможет сделать в этой жизни чтоб меня кто-то заметил.

      6 лет назад

    • Добрый день. Меня очень порадовал тот факт, что вы чем-то увлекаетесь. Это очень хорошо. Пейнтбол -командная игра. У вас постоянный состав или как получится? Ну а искусство - это вообще здорово. А что именно - живопись, музыка,скульптура, кино, театр? Что именно вам нравится или что более всего привлекает вас? Проблема видимо в том, что вы не знаете с кем разделить свои увлечения, или точнее пока нет человека( друга или подруги), кто бы мог поддержать вас. И поэтому вы прибегаете к играм компьютерным, где в принципе можете выбирать себе любую роль. Там все просто с точки зрения жизни виртуальной. Никто не обидит, всегда можно сохранится,или просто выйти и т.д. Подростки часто убегают в эту "реальность", чтобы не думать, как в реальной жизни действовать. Если у вас есть желание, то напишите , если можете в личные сообщении о ваших качествах. Какие качества в вас вам нравятся и какие - нет. Будем понемногу разбираться, что вам мешает наслаждаться реально жизнью и чувствовать ее вкус. Про характер отношений с отцом тоже немного опишите.

      6 лет назад

    • Я хожу в волонтерский центр где я записался пейнтболистом. Но пейнтбол у нас проходит через несколько месяцев.
      Я люблю делать скульптуры из пластелина ( с самого детства увлекался пластелином и по этому у меня лучше остальных получается лепить). Чаще всего делаю военных и просто людей.
      Мой отец (отчим) со мной в хороших отношениях. Мы часто работаем вместе с ним и играем.

      6 лет назад

    • Ну не все тек плохо на самом деле. Вы не просто смотрите в потолок, а чем-то увлекаетесь. Не прекращайте ваши любимые занятия, развивайте их. Что касается скульптуры, то попробуйте новые материла, помимо пластелина. Иной материал может открыть для вас новое видение скульптуры. Попробуйте. Ну и конечно пробуйте новые образы. Вот вам ссылка на сайт одного человека. который делает маленькие скульптурки военных разного времени, и не только времени, разных стран.Напишите мне ваш е-mail в личные сообщения здесь на этом сайте. И я вам скину информацию.

      6 лет назад

    • Посмотрите ссылку у вас в сообщениях от меня

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мысли о суициде"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples