Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    321

    советов

    2

    Отношения
    Доброе время суток.Нужен совет.Мне 17.В 14 лет начала переписываться с парнем ,очень понравились друг другу.Не встречались.Переписывались и созванивались два года.Потом мы перестали переписываться.Теперь мне 17 и я переехала в другой город.Безумно скучала по нему и ревновала ко всем девушкам.Он тоже.Созвонились обратно ,первая неделя была насышенной в общении .Он признался в любви,почему я ответила взаимностью.Вот уже месяц как типо "вместе" у меня пропал интерес к нему.Меня беспокоит то что он пишет 1 раз в день.И говорит что сильно любит.Понимаю что он врет.Что делать,как быть.Ведь не понятно то почему когда я перестаю ему писать я скучаю по нему а когда пишу обратно то ненавижу его.Помогите

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Милая Даяна. По своему опыту могу сказать,  что вы не любите друг друга,  а играете в отношения.  Быть вместе - значит быть рядом,  хотябы изредка.  Я не говорю,  что любви по переписке не существует,  она есть,  и я знаю примеры,  когда люди находили друг друга и создавали семьи.  Но давай,  по порядку.  Я постараюсь объяснить природу ваших эмоций.  Ты хочешь любви,  мечтаешь о парне и,  наверняка,  представляешь каким должен быть этот герой-любовник. Мальчик должно быть симпатичный,  красиво пишет,  но почему редко?  Не хватает фантазии или времени?  Если он занят учебой,  работой и т.д.  и находит время даже для одного письма - он большой молодец,  и тебе стоит быть снисходительнее,  но если нет - стоит задуматься. Мне не хочется разбивать тебе сердце,  но часто люди в соцсетях пытаются реализоваться за счет других.  Методы разные,  кто-то выдумывает себе ложный образ, начиная фото и заканчивая содержанием,  кому-то трудно быть крутым и дерзким в реальности,  а в инете можно настроить,  что угодно и, главное,  есть время подумать. Нередко парни играют в ловеласов. Знакомятся сразу с несколькими девушками. Так он повышают свою крутость в глазах друзей и не только. Это что то,  вроде долгосрочного вложения. Общаться с пятью одновременно,  чтобы иметь на примете несколько вариантов.  Некоторые забрасывают удочку "на перспективу".  Таким даже выгодно, если вы живете в разных городах. Они не делают ничего,  для развития отношений,  не предпринимают шагов на встречу. Потому,  что часто главная цель таких парней - свидание, которое приведет к постели.  Я посоветую поговорить с этим парнем,  а можно оглядеться вокруг, может кто-настоящий рядом. 

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Исходя из того, что написано вами, то общение происходит только в переписке? Вы лично не знакомы? А что мешает встретиться вам?
    " Пишет один раз в день" - вы пищите, что вас это беспокоит. Так это часто или нет? Не совсем понятно. 
    Знаете, сейчас наверное это весьма распостранено - любовь в переписке, но все-таки сложно делать вывод о характере ваших отношений. Согласитесь. Зачем вам так себя изматывать, будучи не знакомой с этим человеком. Лично для вас, что этот факт приносит в вашу жизнь? Интригу, переживания, ощущения нужности, любви?  


    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples