Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    645

    советов

    2

    Нормально ли это ???
    Здравствуйте, у меня вот такая ситуация,   не понимаю, может это нормально??? Я замужем  9 лет есть ребенок , беременная второй раз. Беременность планировали. Муж всегда любил общаться в интернете с девушками я с этим уже смерилась, но он общался  на работе или когда мы поругаемся или он выпивший. Сейчас же все по другому он уже пол года переписывается постоянно, целыми днями до поздней ночи , установил пароль на телефон  идет в туалет с телефоном, в ванную с телефоном курить и так целый день и при мне ,объясняя что это нормально, что все мужчины такие и ему надо общаться не только со мной. Говорит, что хотел бы иметь постоянную любовницу и меня он любит и ни когда из семьи не уйдет объясняя, что жизнь проходит  надо успевать жить в свое удовольствие , что мне нужно тоже с кем то общаться, встречаться редко, но надо. Мы постоянно ругаемся ,стали чужими. Посоветуйте ,пожалуйста, как мне быть ???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • oannbel
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Он вам изменяет, это однозначно (типичное поведение в таких случаях). От сами и подумайте нормально ли это??!! Понятно что не нормально! А как вам быть? Решайте, сможете ли вы НОРМАЛЬНО жить с человекоком зная, что он изменяет и в любую минуту может бросить? Я гордый и долго бы не смог такое терпеть! Одно из основных черт для настоящего мужчины-семьянина - это быть в нем уверенной, быть за ним как за стеной. У вас же такой гарантии в нем уже нет. Оно вам надо, чтобы вас ни за что принимали и в открытую вами призирали? Лучше, я так думаю, разойтись и начать все сначала, чем мучаться с таким типом!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Знаете. что он Вам демонстрирует? Умейте читать послания для себя - он Вам прямым текстом говорит - Жизнь проходит, надо успевать жить в свое удовольствие. Только, естественно, он то разрешает это только себе. К Вам это пришло, когда Вы смирились с тем, что вас задело - переписка с девушками. Пора встряхнуться и Вам. начать жизнь в свое удовольствие. Но давайте делать это грамотно. Т.е. Стройте свою жизнь так как нравится вам, обращая внимание на то, что Вы готовы чем-то пожертвовать, но только для того человека, который и Вам демонстрирует такие же качества. Т.е. не в ущерб другим. Дальше будут два пути - он либо начнет уважать Ваши желания, либо уйдет. во втором случае ни о чем не жалейте. скорее всего жизнь Вам его преподнесла в качестве волшебного пенделя для того, чтобы вы научились ценить себя и свои желания. А значит найдется и тот, кто будет это ценить вместе с Вами.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нормально ли это ???"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples