Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    663

    советов

    5

    спасите семью.
    Живу с Владимиром уже 8лет. 9месяев назад родился замечательный парень.  Вледимир с самого начала не сильно хотел детей( надо уточнить что онбыл уже женат имет сына 17лет. кстати я младше вовына 17 лет.), даже заставил меня сделать первый аборт. после этого я пыталась от него уходить каждый раз переспавза период расхода с двумя женщинами он меня возвращал. при этом никаких подарков или угроз, как то это делал нзаметно....... когда он узнал что  я забеременнела(а врачи диагностировали бесплодие) опять предложил сделать аборт, на мой отказ как т невнятно разрешил рожать. с  тех пор и покатилось. мы с ним с тех пор не живем половой жизнью. когда родился ребенок все заботы на 100% были на мн. вова ушел спать в другую комнату и орал на меня если плакал ребенок. в добавок ко всему я пекрасно знаю что он начал встречатся со своей бывшей л:юбовницей. в добавок начал пдираться по мелочам, орет что я свинья (чистоплюем я себя не считаю но пыли нет ни в одном уромном уголку, но творческий беспорядок на рабочес столе  очень часто:), в последнюю ссору из за выкепевшей из кастрюли скартошкой для ребенка, заявил помимо всяких личных оскорблений что он меня терпит. во собственно вопос вот в чем: то ли стоит  уехать и не трепать себе нрвы, то ли остаться и терпеть его. много раз пыталась с нип поговорить, но на разговор он неидет.что делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • vinihel
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ....ваша семья это вы и ребенок....спасайтесь от такого отношения, зачем вам нервный и издерганный ребенок? Вы молоды и это ваш козырь!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Странный конечно вопрос терпеть или нет?Ну какая женщина захочет такое терпеть. Видно же что любви то так таковой и нет,ни к вам ни к ребенку. А чья это квартира?Если ваша то в шею его.пусть у своей любовнице живет,а если его,то конечно собирайте вещи и съезжайте,но если есть куда нибудь,хотя бы к родственникам,но только не терпите это.мы женщины всегда жалеем их,они об нас ноги вытирают.а мы их ноги целуем. Нам женщинам много и не надо,хотим просто женского счастья.внимания и любви,а они сами незнают что хотят.вот и с дуру бесятся.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Самое лучшее, что для детей может сделать отец - это любить и уважать их мать. Подумайте.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У меня похожая ситуацыя,но только его дети живут с нами и он старше на 21год! Если б у меня сейчас была возможность бросить всё я бы бросила к чёрту! Вы подумали о ребёнке как его папа в будущем будет к нему относиться? Как Ваш ребёнок научится уважать Вас и других женщин,если он постоянно будет видеть как его папа унежает маму? Он будет считать это нормой и выростет таким же эгоистом!!!!!! Ради будущего своего ребёнка сделайте выбор, пока не поздно! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Вопрос толь как уйти? Сейчас уменя отговорка что к родителям стыдно, как ребенок без отца(играть он с ним играет каждый день минут по 15 уделЕт.), как потом выходить из декрета веть мы с ним работаем в одной фирме да и мать моя там же.....

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Что делать? Конечно уезжать! Тем более, что вы сейчас не одиноки, - у вас ребеночек. Это же счастье какое! Сконцентрируйтесь на малыше и о себе конечно не забывайте. Ну, конечно, если вам нравится быть униженной и оскорбленной, то оставайтесь со своим Владимиром. На нем же свет клином сошелся! Больше ничего в мире и нет, кроме Владимира! Оставайтесь с ним, пожалуйста, но только тогда не нойте. А судя по всему, Вова еще вам даст прикурить. Ведь рождение ребенка - это как лакмусовая бумажка в отношениях -сразу видно ху есть ху. 

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "спасите семью."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples