Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    285

    советов

    2

    Любовь
    • авствуйте,зовут Алексей,мне 18 лет. Три года назад у меня первая любовь. К ней были самые искренные чувства,когда кому-либо было,думаю у неё также. Расстались по глупости детской ,глупыми были. После меня у неё был парень и встречались они год с чем-то тоже якобы любила его,но после того как она рассталась с ним написала мне чтобы отвлечься от него типа я ей до сих пор не чужой и т.п ,я тогда был зол на неё отвлечься помог ,но отшил её из-за злости. После этого у неё был ещё один парень тоже его тип любит год встречаются. Дк вот я хотел бы посоветоваться остались ли у неё ко мне что-то? И получится ли снова что то вновь? Если вдруг она будет одна. Жалею что тогда отшил её. Втечении длительного времени было все хорошо,но сегодня мне она приснилось и прям будто что завело внутри меня. Вот вы как думаете?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если были попытки,но они ничем не закончились.то надо подумать, а надо ли? Бывает сильная любовь,но при этом вы можете совершенно не подходить друг другу для серьезных отношений.  Не за все надо бороться. Если это ваше, то оно вернется. научитесь отпускать людей из вашей жизни.Это необходимо. Больно,но это надо пережить. Все это и есть наш жизненный опыт.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Сложно сказать, в каких эмоциях сейчас пребывает ваша бывшая девушка. Она может быть влюбленна в своего парня, а может просто встречается с ним, чтобы не быть одинокой. По поводу чувств к вам. Вполне возможно, что у нее остались к вам теплые чувства, но они могли трансформироваться и перерасти просто в приятные воспоминания. Что у вас на сегодняшний день? Есть ли у вас отношения? Вот над чем вы должны думать. Это ваша жизнь! Есть в ней чувства от ваше любимой или нет, это не касается вашего настоящего. Понимате?
    Видимо вы зациклились. Обратите внимание, она продолжает жить, жить своей жизнью, где вас нет. А вы живете прошлым. Ведь так?
    Или вы каждый раз будете выжидать момента, когда она останется одна? Что вам мешает тогда, сейчас попытаться выяснить, помнит она вас или любит еще? Дело в том, что скорее всего именно ваши чувства к ней не угасли). И вы страдаете. Подумайте над этим. И будьте честны с собой!
    Еще вопрос. Можете не отвечать, если не хотите. Вы поддерживаете с ней хоть какую-либо связь? Телефонные звонки, соцсети смс и т.д


    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples