Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1119

    советов

    2

    Не могу разобраться что происходит
    Доброго времени суток! Давность моей проблемы составляет около четырех лет. Встречаясь с одним молодым человеком, назовем его Андреем, я начала параллельно общаться еще с одним парнем по имени Евгений, он был другом детства младшего брата моего парня Андрея. По скольку наше общение с Женей было довольно таки частое начала проявляться симпатия и повышенный интерес друг к другу.Все было бы хорошо, но наше общение упиралось в невозможности строить что то большее, по скольку, Евгению как бы мешало то, что мой парень это старший брат его лучшего друга. И что он не может со мной встречаться из-за него, при том, что я была готова прекратить старые отношения.В связи с этим это отражалось и на сексуальных отношениях, так как, их то полноценных и не было. Он выражался, что не может из-за друга. Такая ситуация продолжалась около двух лет, при этом отношения начали накаляться из-за непонимания друг друга. Потом Женя начал заводить себе девушек мне на зло и постоянно рассказывать этим пассиям обо мне все что угодно, одним на меня жаловался, другим рассказывал что я его люблю и тому подобное. Соответственно его отношения с другими девушками не были продолжительными, и он возвращался ко мне, обосновывая что я должна понять что ему было больно, испытав все эти выходки на себе. В отношении секса ничего не менялось, он меня как бы боялся, весь интим не заканчивался сексом, а каким то жалким подобием. Потом он мне говорил что меня боится либо прикрывался что друг его не поймет. Хотя о нашим взаимоотношениях было известно практически всему нашему окружению. Он все время периодически возвращался с тщетными попытками что то наладить, но как только я делала шаг на встречу он исчезал. Довольно таки часто он употреблял алкоголь, под его влиянием, в состоянии алкогольного опьянения мне все время названивал, звал к себе и постоянно утверждал что меня любит, но это ограничивалось то ли его соответственным настроением либо под алкоголем.С таким перерывами в 1-2 месяца и заключалось наше общение. Подскажите пожалуйста как это все вообще воспринимать? Как он ко мне относится? Совершенно не могу понять что этому человеку от меня все это время нужно?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как к спасительнице. Вам нравится эта роль? Вы чего так себя не цените?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Алиса, здравствуйте. Мне кажется, что Евгений слабый человек. Возможно он Вас и любит, какой-то странной любовью, но изменить ради Вас ничего не готов. Простите, не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что Вы достаточно молоды. Пока Вы сами не дадите ему понять, что между вами все кончено, он так и будет вспоминать о Вас, когда ему плохо, или он пьян. Может быть наооборот, Ваше четкое решение разорвать ваши отношения, расставит все точки, и он тоже сможет понять, что Вы для него значите. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу разобраться что происходит"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples