Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    702

    советов

    3

    ПОЛНОТА меняет мои отношения с мужем ))что делать?может кто то знает способ быстро похудеть?и как это себя заставить????
    мне 20 лет а мой вес 80 кг я родила ребенка три месяца назад))))муж хоть и говорит что я ему и такой очень нравлюсь и в постели его устраиваю но все же иногда замечаю что смотрит на мненя и думает что мне нужно худеть и как можно скорее))))стали проскальзывать такие фразы хватит уже есть на ночь итак сильно потолстела!!!! и теперь с каждым разом как я передиваюсь перед ним, у меня появился  комплекс что я толстая нужно втинуть живот ИТД.даже сама смотрю на себя и думаю боже что са мной нужно худеть но не могу просто себя заставить))))могу сьесть бутерброт позно ночью хотя ем и знаю что я худеть же собиралась и ем помогите пожалусто хоть чем нибуть может кто то знает таблетки для похудания хорошие????????????????

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня спортивная фигура и пока я ее достигал пользовался спец диетами,имею теперь постоячнное чувство голода,И чтобы не толстеть отказался от еды на ноч,устраиваю разгрузочные дни,я знаю что такое втягивать живот,Пробуйте контролировать себя 

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо))

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дорогая девушка, мой вам совет) испытан на многих знакомых на мне и муже.Я после родов весила 76 кг, потом прочитала про диету Дюкана (она безвредна, вы не голодаете, а просто кушаете продукты в определенный период, и сколько хотите но только те, что в этой фазе) мой муж сбросил 22 кг.это не быстро, поэтому она ефективна и к весу не вернетесь, я сбросила до 61)) все диеты построены на голодании, здесь этого нет и полноценное питание.Я ощутила как почистился организм, и как приятно перешивать гардероб Я сбросила свои лишние за 6 месяцев, но оно того стоит.Быстрое похудание-это вредно.Поэтому и поверила этой диете.почитайте о ней и соблюдайте и вы увидете как восхищаться будет ваш муж вашим красивым телом, как и мой стал))))Но при этом не соскакивайте, это важно!!!!и желательны физ нагрузки.Я купила велосипед-тренажер и качала пресс, занималась по инету, там есть в ютубе "Ягодицы за 10 минут" посмотрите, там серия и для пресса и рук, очень эффективно и занимет мин времени.Найдите его для себя и станьте вновь Богиней для своего мужа!!!)))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо вам большое обязательно попробую))

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы с мужем все правильно делаете: он напоминает Вам, что на ночь не надо есть, а Вам стыдно за избыточный вес и поэтому Вы стараетесь его сбросить. Но не все так быстро. Главное попробуйте успокоиться: ведь в тревожном состоянии Вы никогда не станете вновь стройной. Ешьте все, что и раньше, но понемногу- ориентир - Ваша пригоршня. Не чаще чем через 3 часа. Обманывайте свой голод питьем просто воды. Можно от сахарапочти отказаться. Солить поменьше или совсем не солить. И точно скоро будете неотразимы. Главное успокойтесь и уважайте себя: ведь Вы такое совершили - ребенка родили. Это же подвиг по нашим временам. 

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      большое вам спасибо)))) как то даже легче стало появилась надежда)))))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу " ПОЛНОТА меняет мои отношения с мужем ))что делать?может кто то знает способ быстро похудеть?и как это себя заставить????"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples