Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    700

    советов

    3

    Неудачник!
    Всем здравсвуйте. Со своими друзьями с детства начал всё меньше находить интересные темы для общения чувствую что начинаю терять их, с девушками не удаёться познакомиться не могу даже связать пару слов и всегда отвожу от них свой взгляд как будто чего то боюсь. Встречался с одной девушкой и то бросила якобы я ей не интересен. Очень боюсь больших компаний, также выходить на улицу когда много людей, всегда кажеться что смотрят все на меня, стисняюсь наверно. В свои 18 лет я до сих пор девственик. Наслушавшись от всех своих знакомых что чуть ли ни каждый божий день у них новые девушки. А я пытаюсь найти одну но не могу. Не привликаю наверно никого. Понимаю что есть проблемы и хуже у людей, но всё равно считаю себя изгоем в этой жизни. Иногда даже подумывал поконьчит с собой. Но потом подумал что надо менять свою жизнь, набрав в интернете как решить проблему и наткнулся на этот сайт. Помогите пожалуйста и как покончить с этим!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • NegBoy
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    T.K

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Для начала измени взгляд на жизнь,что каждая неудача это опыт(ну смысле после неудачи осмысли чтосделал и сделали с тобой окружающие и смотри на факторы влияющие на успех в деятельности которую совершаешь,и сделай выводы),посторайся искренне радоваться хорошим вещам происходившим с тобой(хороший,позитивный настрой очень важен),и действуй всегда,не упускай любой возможности 
    Смотри,если хочешь чего то ,то предётся сделать что то ,чего не делал и от чего страшно и неудобно,это истинный рост.
    Вот меня один чувак оскорблял много лет,меня говном считал,отрывался на мне и так видимо самоутверждался,так я на строился один раз на то,что драться буду,на его очередное "пидорас",дал ему в рыло,потом началась драка,он меня бил,но мне больно не было,я был бешаный что кто то посмел меня оскорбить,так он потом с негатива на позитив пошёл меня даже послушал,я мог даже скорешиться с ним(но я не видел этого ресурса) так что воюешь ты не только с людьми но и с собой.мне хочется верить что от совета будет толк :) не будь говном унылым ищи возможности в проблемах и вообще везде .ок?

    Посоветовали 11 лет назад

    • T.K
      Ахаахаха,в категорию не ту сунул

      11 лет назад

    • спасибо очень пригодиться)

      11 лет назад

    • T.K
      Чувак блин,чё не 5 баллов?

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это комплекс не полноценности,у меня он тоже был,Когда устроился работать в бар,на людях он пропал,Попробуй устроиться туда где много людей,я думаю тебя растормошатПравда помню свои первые не ловкие дни

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо очень хороший совет)

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ПРИВЕТ)){#emotions_dlg.new_1}ХОЧУ ПОСАВЕТОВАТЬ ТЕБЕ,КАЖДЫЙ РАЗ КАК ТОЛЬКО ТЫ НАЧИНАЕШЬ СТЕСНЯТСЯ,ИЛИ КОМПЛЕКСОВАТЬ ПРОСТО НАСТРОЙ СЕБЯ НА ТО,ЧТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ,ДЕРЖИ ГОЛОВУ ВЫШЕ И С ДЕВУШКОЙ ВЕДИ СЕБЯ ТАК ЧТО НЕ ТЫ В НЕЙ НУЖДАЕШСЯ,А ОНА В ТЕБЕ И ПОВЕРЬ ТЫ ПОЧУСТВУЕШЬ БОЛЬШУЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!!!!

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо большое попробую

      11 лет назад

    • а все таки ты комплексуешь иза внешности или у тебя какой то странный внутриний мир???

      11 лет назад

    • С внешностью вроде всё нормаль но я сам не могу разобраться.

      11 лет назад

    • у меня похожая проблема ) просто не надо чувствовать себя жертвой, я себя всю жизнь так веду и отношение в следствие соответствующее. Надо быть хозяином своей жизни, и если есть то, из за чего ты комплексуешь, ходи и специально всем это показывай.

      я вообще поняла, абсолютно не важно как ты выглядишь, во что одет и какая у тебя внешность или внутренний мир, очень страшно, когда человек комплексует или стесняется чего то в себе. вот это убивает сразу! Так что забей реально на всех и на всё!!! Ты нормальный человек, абсолютно ничем не хуже остальных.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Неудачник!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples