Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    503

    советов

    3

    Помогите разобраться!
    Добрый День! Прочитала у своего парня с которым встречаюсь 6 лет и год живу вместе,что считает меня не достойную его,что он достоен намного лучшую девушку чем  я,что он общался с девушкой одной и она прям настоящая  девушка и в общение тоже,что с ней бы он хотел встречаться и может быть даже строить семью,писал как он общался с девушками и ему это нравилось,что он таким образом подымал уровень своего общения так сказать,писал что мол встречаясь со мной разучился вести себя с девушками немного и тд .Это все он писал в те моменты когда мы сссорились, и это было в 2014 году.сейчас 2017.я понимаю много времени прошло все могло изменится,но осадок от прочитаного у меня остался.что это все может означать,то что он писал ? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • alex93
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это было так давно.......если он до сих пор с вами, значит он тоже все переосмыслил и все таки не втретил лучше. Конечно не приятно такое узнать про себя. Знаете...кто ищет тот всегда найдет, не читайте чужие письма, смс и прочее. Люди порой пишут даже не то что истинно правда, а просто то, что в данный момент в голове. может вы ругались в тот момент или еще что-то. Главное, что сейчас. Если не чувствуете холода от него, то "забейте" на все это.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день
    То, что вы прочитали его "письма" - это конечно плохо в какой-то степени. Но с другой стороны - повод ля размышления. Во-первых - это эмоциональные его проявления, а во-вторых- подсознательное желание, чтобы вы это прочли. Но так как это было 3 года назад, то это осталось в прошлом. Сейчас нет смысла оценивать его слова. Глвное другое - что сейчас? Если вам не уютно с этим человеком или чувствуете постоянное напряжение, то конечно нужно что-то решать. Вы достаточно долго, чтобы понимать качество ваших отношений. Взвестье все "за" и "против". И посмотрите, чего больше. Не нужно вспоминать те письма, нужно смотреть на ситуацию в настоящем моменте. Вы счастливы? Вам хочеться быть с этим человеком? Радуют ли вас сегодняшие отношения, есть ли в них уважение и любовь?". Или это привычка? А может страх, что вы не видите себя вне этих отношений? Хорошо подумайте. Ориентируйтесь на опыт пройденный и интуицию. Проанализируйте моменты, которые повторяются, особенно негативные. Если вы увидите, что от отношений осталась только привычка, то конечно начинайте учиться жить по-новому. Откуда вы знаете, что Вас ждет?) Возможно вы дадите шанс себе стать счастливой!
    Удачи Вам!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Жаль,что вы это прочли.Теперь вам не будет покоя пока вы с ним не поговорите.Вот почему нельзя читать то,что не предназначено вам.
    Прошло достаточно времени.И это было сказано в период вашего раздора.Человек всегда хочет свалить все на другого.Это означает только то,что он был еще не очень зрелым человеком и не мог взять ответственность за свою жизнь полностью на себя.Ведь его никто не заставлял встречаться с вами.Это был его выбор.Но он пытался все свалить на вас:) Это глупо и по-детски.Скажите,а сейчас у вас хорошие отношения? Если да,то выбросьте из головы.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Забыла дописать,что еще там было написано как я поняла что мол пока у него плохо с финансами то можно встречаться со мной,типа выгода.Это как я поняла. Сейчас отношения можно назвать как у соседей.Мы мало говорим,интима давно нету и главное нету желания друг друга хотеть.Постоянно ссоры и постоянно говорит что я съезжала(мы пол года жили вместе расстались потом вот опять пол года живем и он снова хочет разъехаться и тд)Ведет себя так будто ему можно всё делать и я типа прошу это или если я даже уйду то он уверен в том что я вернусь как-только он захочет.Потому что так было всегда можно сказать.Я боюсь ему сказать что прочитала.:(

      6 лет назад

    • Почему вы с ним.раз все так плохо?

      6 лет назад

    • Не знаю даже. Много причин на это есть. Я вот собираюсь от него съезжать,он только за,говорит нам нужно отдохнуть друг от друга мол,но он за что бы я съехала потому что знает что снова сойдемся как обычно или ему реально всё равно съеду я или нет?вот ту я не знаю что думать

      6 лет назад

    • Зачем тратить жизнь на безрадостные отношения? Съезжайте и начинайте жить по-новому.
      Это будет вашим жизненным опытом.Теперь вы будете строить новые отношения по-другому.
      Надо сначала понять,что в человеке будет вас всегда радовать,а с чем вы не сможете смириться никогда.
      Если в человеке такое есть,то надо сразу от него уходить и не надеяться,что он измениться.

      6 лет назад

    • Я боюсь что я съеду,мы расстанемся и как всегда он через время придет и я его снова прощу и все будет по круг. да и 6 лет как бы это не было глупо,но жалко потраченного времени

      6 лет назад

    • Это большая ошибка.Конечно.вам жить с этим.Но вы пришли за советом.Жить по привычке и жалеть закончить отношения,как .например,выбросить старый халат,это не просто глупо,а вы сами запираете себя в ловушку.Ловушка безрадостных отношений,в которые что-то вложено и теперь вы ждете отдачи.Но ее нет и может не быть.Зачем самой портить свою жизнь.Вы должны сами для себя решить.что это все.И тогда никакие уговоры не помогут.Что вы в них видите? То.что он не может без вас ? Так вы живете ,как соседи.Значит вполне может.Зачем вам думать за него? Вам нужны такие отношения или нет? Решите сами для себя и тогда все получится.

      6 лет назад

    • Спасибо за совет!Многое поняла теперь

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите разобраться!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples