Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    877

    советов

    5

    ссора с мамой
    <body>здравствуйте.помогите пожалуйста.<br>я поссорилась с мамой изза того что я пришла позже  сказанного времени мамой. я пьла гулять а мама  казсла чтобы в 22.00 я была дома. в это времямне мама позванила и  сказала чтобябыла уже возле дома а ябылав машине мы с друзьями катались. нечего опасного нечего ..я маме сказала что  я на  машине скоро  буду мама  казала дою теюе15 минутчтобя чеиез 15 минут была дома о мы были долеко от моео дома я думала успею но...мама мне звониьа кричала где я и т.п. чутьне плача.... волновалась за меня... когда я пр шла домой мама на меня наорала и наказала сказала что компьютер неполучь. гулять больше не выйдешь и т.п<br>подскажите пожалуйста что мне делать... как попросить прощениие чтобы она меня простила...и чтобы отпустила гулять 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • NiceVi
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    как будут у тебя свои дети,когда не поспиш,не постоиш около кроватки,не испытаеш того что испытала твоя МАМА-ты не поймеш эти 15 минут

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А сколько тебе годков то, детка?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не стоит просить прощения только для того, чтобы отпросится гулять или поиграть в компьютер. просить прощения нужно тогда, когда поймешь, что ты доставила маме немало беспокойных минут. Она волновалась и волнуется за тебя. Всегда помни об этом и береги ее.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    обязательно попросить прощение и сказать маме,что ты ее любишь и даже не сердишься за то,что она тебя наказала, так как ты знаешь,что сделала она это с благим намерением и что ты понимаешь,что она очень волновалась.После таких слов обними и поцелуй ее если только сможешь это действительно сказать искренне.И вообще как правило подросткам такие слова сложно даются.Но ты попробуй.Потом просто жди прощения.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Послушай маму, она тебе желает только добра и она волнуется за тебя. Вдруг что случится? Попробуй понять её. И вот когда подрастешь, научишься здраво мыслись и избегать глупых ошибок, мама сама увидит, что ты уже достаточно ответственная девочка, чтобы отвечать за свои поступки. Мама сама скоро простит тебя. Хорошо бы конечно извиниться и сказать, что ты все поняла и осознала, только при условии, что ты действительно будешь исренна. Удачи тебе. И не гуляй поздно))

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ссора с мамой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples