Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    523

    советов

    1

    развод
    не пью ,не курю,бизнес,Теща не дает жизни,Мать ведьма,я алкаш,Доч настроила против меня,терпел три года(не изменял)Очень люблю сына,но я ушел жить не могу

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • pionzlo
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А жену любите?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Знаете, я Вас так понимаю. Вы столько терпели, не изменяли. Буквально в узел себя скручивали. Но, не вынесла душа поэта. налево все-таки легче. Опять же обязанностей никаких. Найдется получше, поумнее, покрасивее. Желательно из пробирки или сирота. Вы уважение к матери жены не пробовали почувствовать - ведь не было бы ее, не было бы Вашего сына, потому что она его бабушка. Вот только сыном не прикрывайтесь, что вы его любите. себя Вы любите и только. Обычная мужская демагогия. все бабы сволочи от них все зло. В семье только от них все зависит. А я ни при чем.

      11 лет назад

    • Здесь много женщин и мужчин, которые с уважением относятся к своим спутникам. Пытаются вопросы решить, семьи сохранить. Думают, ошибаются, прощают, мирятся. А что Вы сделали для жены, кроме как обеспечивали, не пили (еще вопрос), не курили и не изменяли? Что вы хотите решить, почему Вас не оценили или возможно ли что-то изменить? Жить ради сына - очень благородная цель, но меня почему-то не впечатляет из Ваших уст. не скажете, почему?

      11 лет назад

    • все в теще(не ходячий инвалид),злобное существо,У нее мать моя ведьма,к ребенку не пускают(у самой 2 мужа спились),нет варианта жить

      11 лет назад

    • Варианты есть всегда. Давайте только четко сформулируйте вопрос и подскажите. что Вы хотите. Попытаться жить совместно или разойтись. Пока все слишком расплывчато, поэтому и вариантов нет.

      11 лет назад

    • предложил уйти жить отдельно,не хочет,Прекрываюсь ребенком?Да вашего когда не будь материли как взрослого,привязывали к дереву как собакау(хорошо что я не видел,тоб я б этой веревкой)Они мне говарят примерный папаша,ачто в этом плохого,у вас у женчин я,я,я,Но семья это МЫ,а не я,Получается чтоб любить и быть рядом надо бытьЛОХОМ,все их знакомые говорят увести от туда семью,но она не хочет,Она мне сказала что сомнойне интересно не поругаться,Уувас постоянно виновны мужики любити только тех кто об вас ноги вытерает,но я хотел человеческих отношений

      11 лет назад

    • Мужчина! вы все мои комментарии читали???? Я Вас спросила - какое Ваше решение - сохранить семью или развестись. исходя из этого и будем строить диалог. Мне кажется в любом варианте можно найти положительные стороны? Вы ведь этого хотите, или я ошибаюсь.

      11 лет назад

    • из того что я написал не понятно что я пытаюсь идти на компромисы,чтобы сохранить семью?

      11 лет назад

    • Не понятно. Как бы Вы хотели, чтобы у Вас было в семье? на какие компромиссы Вы идете. Напишите по пунктам.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "развод"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples