Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    739

    советов

    3

    чем я старше тем больше у меня комплексов стеснения и т.п.
    как от этого избавиться
    Дополнение автора от 18 Августа 2012 23:10
    основная проблема немогу легко и открыто разговаривать с малознакомыми людьми особенно с девушками меня как будто парализует всего когда я пытаюсь познакомитстья с красивой девушкой хотя по жизни я человек весёлый и на чувство юмора не жалуюсь

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • All
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мне кажется, вам нужно найти свою зону комфорта. например, решая такую же проблему, я взяла это не как комплекс, а как свою особенность. мне нужно сначала присмотреться к человеку, ну а потом уже решать. могу я с ним разговаривать открыто и легко или мне это просто не нужно. Со временем моя зона комфорта расширялась и теперь все гораздо проще. А с девушками - вы боитесь отказа или просто скованы?  Страх сковывает. чего боитесь? 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Забыла как называют этих людей которые весь день носятся по офисам и магазинам и настойчиво предлагают, то книги, то косметику то еще что-то.Ну так вот как ты думаешь им было в начале такое делать? все дело в тренеровке и в колличестве повторений.Я сама такое когда-то пережила и поверь как бы тебе не расказывали, что это легко подходить к незнакомому человеку, это все чес, потому как чтобы такое сделать необходимо не один раз преодолеть комплекс стеснения и боязни, что тебя сейчас пошлют. У ебя есть самое главное оружие,это твой юмор.Люди любят шутноков,юмористов и позитивно настроеных людей.Сама училась шутить среди не знакомых и заводить разговоры. Если ты веселый тогда дерзай и у тебя все получится, а потом сам будешь давать советы как необходимо знакомиться и заводить новых друзей.В жизни тебе это точно пригодиться.ЗАПОМНИ, ЗА ТЕБЯ Этого СТЕСНЕНИЯ никто НЕ ПРЕОДАЛЕЕТ. Так что дерзай и стань победителем.У тебя проблем нет! И у тебя все получится!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3
    T.K

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Повышай уверенность в себе,а потом вылезай из зоны комфорта как можно больше
    Ответ не большой,но ворос тоже. Удачи вам )

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "чем я старше тем больше у меня комплексов стеснения и т.п."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples