Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    588

    советов

    1

    Помогите разобраться в чувствах. - Решенный вопрос

    Сколько себя помню, я очень влюбчивый человек. И влюбляюсь я всегда с первого взгляда. Это конечно приятное чувство. Я вижу перед собой парня и, осознав, что влюбилась, начинаю действовать. Когда добиваюсь взаимности, я счастлива. Но так продолжается совсем недолго. Не знаю в чем причина, но я не могу быть с этим парнем долго, и проблема почти всегда во мне. И я бы не сказала, что мои чувства остывают, вряд ли... Даже наоборот. Когда я одна, я мечтаю о нем, строю кучу планов, сгораю от влюблённости. Но как только мы вместе, никакой страсти нет вообще! Как это можно объяснить? Помогите пожалуйста.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Narry
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Скорее всего Вы получаете эйфорию только от влюбленности, романтики, скучания. Тогда все- время хорошо, легко. Бабочки в животе. А когда наступает близость - Вы закрываетесь. Страштесь более глубокого чувства, привязанности. Трудности в более близком контакте, как будто боитесь остановиться, соприкоснуться душой. И к действиям приступаете сразу, чтобы не увидеть, не разглядеть..Как Диана-охотница - адреналин только во время охоты - в этом суть отношений. По сути гоняетесь за идеалом. Цель не отношения - а результат охоты. Парень это трофей, который уже завоеван. А что делают с трофеем понятно.. С идеалом проще - его можно вообразить каким угодно и вести себя как угодно. В Вашей жизни обязательно должен появиться человек, который завоевывать будет Ваше сердце- присмотритесь к нему и не отказывайтесь от этой любви. Возможно так Вы найдете ключик к своему счастью.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Cпасибо большое за совет. Видимо я еще просто не встретила свою любовь.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите разобраться в чувствах."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples