Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1686

    советов

    3

    Что парню надо от девушки чтобы он захотел создать семью с ней?
    У меня есть парень. Мы встречаемся уже год. И я узнала, что он не собирается создавать со мной семью. Он говорит,что с меня кроме секса нечего взять. Я не понимаю, что ему надо? Что вообще парням надо от девушки, чтобы было интересно с ней и он выбрал ее для себя одну из тысячи. В начале отношений (временно у нас была квартира) мы жили вместе. Я могу делать все, что делает девушка(жена).  Не понимаю, чем я хуже других девушек. 
    Дополнение автора от 01 Сентября 2012 17:00
    Спасибо всем за ответы. Оказалось, что только мне казалось, что у нас все хорошо, а парень думал, что у нас все хуже и хуже. В итоге мы расстались. Может и к лучшему, но мне сейчас тяжело((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Earon
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просто видимо ему хорошо с вами, но как жену он Вас не видет. А Вы спрашивали его почему он не хочет создавать с вами семью. Вы могли оказаться просто не его типам девушки. Бывают парни которые встречаються временно, а потом женятся на других. Вы не хуже, вы не нашли своего мужчину, который полюбит Вас такой. А с этим парнем перестаньте встречаться, если он на вас не женятся. Не тратье на него время и энергию. Найдите парня, который Вас оценит и полюбит и серезными намеренями. Удачи в личной жизни.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы не хуже. Что парням надо? Скорее всего - просто чтобы их любили.. умели прощать. "Задача женщины — мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что он лучший. И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина добьется всего! Задача мужчины — такая же… »  Вы чувствуете в себе это? Так сможете?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Хвалю и комплименты делаю, даже за мелочь.

      11 лет назад

    • Хвалить и делать комплименты - прекрасно. Теплота внутренняя должна исходить. и вера. Счастье в ваших глазах должно быть от того, что он есть. Конечно и от этого уходят, если нет душевной близости. Общее что-то должно быть.Скорее всего он просто единения с Вами не чувствует. Он просто не Ваш вот и все. Со "своим" человеком Вы вряд ли станете такие вопросы себе задавать. Если никакого отклика внутри себя не находите - не надо выстраивать что-то. Но попытаться можно. Только для того, чтобы понять - а Вы его действительно любите?

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    "Что вообще парням надо от девушки, чтобы было интересно с ней и он выбрал ее для себя одну из тысячи."
    Вопрос хороший, но не правильный. Главное ведь не только что ему нужно. Есть такое понятие как ЛЮБОВЬ! Вы можете быть идеальной женой, хорошей хазяйкой, умницей, но у даного индивида к вам может не быть никаких чувств. Вы не хуже других НИЧЕМ! Просто ну не любит он вас и все. И хоть вы на голове стойте, он может на вас никогда не жениться, а другой уже за половину ваших качеств готов вас на руках носить! Ищите свое, он не ваша судьба. Раз он щас вас не ценит, то потом еще меньше будет ценить. Мой совет: Не тратьте на него свое время и годы.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Так и есть, проблема в том, что я его люблю. И не хочу поэтому уходить.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что парню надо от девушки чтобы он захотел создать семью с ней?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples